Page Index Toggle Pages: 1 ... 44 45 [46]  Send TopicPrint
 25 Выпуск 1977 года - 30 лет! (Read 178291 times)
Валентин Иванов
Видавший
*

ЧВВАУЛ-77 forever!

Re: Выпуск 1977 года - 30 лет!
Reply #675 - 18.08.2014 at 11:39:17
Print Post  

Back to top

IP Logged

Валентин Иванов
Видавший
*

ЧВВАУЛ-77 forever!

Reply #676 - 18.08.2014 at 11:43:12
Print Post  
                    Саше Славину ещё поздравления с юбилеем от В.И Ридковца. Сегодня по телефону.

Back to top

IP Logged

Александр Кухар
Пришелец

ЧВВАУЛ forever!

Reply #677 - 18.08.2014 at 15:17:10
Print Post  
С Праздником дорогие друзья!
Валя, к сожалению я не оправдал твоих надежд  Grin- обстоятельства сильнее нас. Не был я 16 в Чернигове. Звонил Сане Ткачеву, были почти все черниговчане, с иногородних был только Короткин. Посидели на пеньках возле самолета, немного попили горькой, ... ну короче как всегда. Поздравили Дудая Д.И. с Днем рождения, а вот сколько ему лет , не знаю.Ткачев шлет всем привет и поздравления.

Back to top
IP Logged

Валентин Иванов
Видавший
*

ЧВВАУЛ-77 forever!

Reply #678 - 18.08.2014 at 15:35:58
Print Post  
     Саша, спасибо и за эту инфу.
   Нам всё интересно, что происходит в стенах родного училища, потому, хоть короткими фразами держите нас в курсе.
   Дмитрия Ивановича хотелось бы от всей души поздравить. Образец офицера-воспитателя.
   Здоровья и ещё многих-многих лет жизни.
   Спасибо, Саша. Будь здоров и всем привет.

Back to top

IP Logged

Валентин Иванов
Видавший
*

ЧВВАУЛ-77 forever!

Reply #679 - 19.08.2014 at 04:25:01
Print Post  
  Здравствуйте!
Прошёл наш праздник, день авиаторов. Вроде бы - очередная дата. Но с большими особенностями.
Всем было понятно, что уже не будет того торжественного марша выпускников (а я не исключал,
что вообще его не будет). Да и какой торжественный марш, когда самолёты с символикой Украины
бомбят Луганск и Донецк. Пир во время чумы и не более.
Но меня радует этот день тем, что я убедился в нашем братстве. Наши взаимные поздравления
имели один несомненный подтекст - мы верны своей дружбе и истории.
Я это пишу под впечатлением от прочтения на 71-й ветке "письма".
Это письмо - крик души Украины.
                                                          У меня есть знакомый мастер-столяр, авторитет в своём деле.
                                                          Так он не знает где находится Чернигов и события на Украине
                                                          всё равно, что заварушка в Буркина-Фасо.
Но мы то не можем себе позволить такого отношения, там прошла наша молодость.Как минимум.
Это я к тому, чтобы мы услышали этот крик.
Это я к тому, что мы вместе и мы не разделимы.
Историю можно фальсифицировать, пользуясь невежеством или "добротой"(которая хуже воровства)
простых людей, но переделать её нельзя.

Back to top

IP Logged

Валентин Иванов
Видавший
*

ЧВВАУЛ-77 forever!

Reply #680 - 27.08.2014 at 13:13:01
Print Post  
Два Толика на сайте, но оба в качестве гостей. Привет Толяны!

Back to top

IP Logged

Валентин Иванов
Видавший
*

ЧВВАУЛ-77 forever!

Reply #681 - 01.09.2014 at 05:14:39
Print Post  
        С утреца заглянул в инет, вроде всё нормально, но что-то не так. Ага! Женьки Рыжикова
     не вижу в майл-агенте, наверное ещё спит. На пробежке мозги проветрились, дошло! Евгений Евгеньевич
     сегодня дочку в первый класс повёл.
           Поздравляем Женю с этим событием и пожелаем, чтобы дочка училась также, как её отец или лучше!
                                                         Здоровья и благополучия!

Back to top

IP Logged

Валентин Иванов
Видавший
*

ЧВВАУЛ-77 forever!

Reply #682 - 01.09.2014 at 06:31:43
Print Post  
              Вспомнил. Лет 40-50 назад в советской газете по поводу 1-го сентября две картинки.
        На первой - счастливый Вовочка с цветами, в сопровождении не менее счастливых родителей шествует в первый класс.
        На второй - Вовочка в гневе врывается в дом, бросает на пол ранец и недоумевающим родителям - Вы что же не сказали,
        что эта волынка на десять лет?

Back to top

IP Logged

Валентин Иванов
Видавший
*

ЧВВАУЛ-77 forever!

Reply #683 - 01.09.2014 at 06:48:31
Print Post  

Back to top

IP Logged

Анатолий Павлюк
Пришелец

ЧВВАУЛ forever!

Reply #684 - 01.09.2014 at 09:46:38
Print Post  
   Валентин, здравствуй. Хочу присоединиться к тебе и пожелать Жене да и всем молодым отцам в День 1 Сентября удачи, хороших знаний, здоровья-а ученикам ещё и хорошей учёбы.

Back to top

IP Logged

Валентин Иванов
Видавший
*

ЧВВАУЛ-77 forever!

Reply #685 - 01.09.2014 at 18:11:11
Print Post  
                          Толя,здравствуй!
               Очень рад, что на этот раз ты не прошёл мимо нашей странички.
               В училище мы с тобой мало общались, но у меня осталось ясное впечатление о твоей порядочности
               и ещё помню, как "малыши" вроде Игорька Тимина применяли к тебе экзекуции типа выкручивания
               рук, для того, чтобы услышать от тебя "ругательное" слово, но они напрасно старались.
               Вспоминается с улыбкой.
               К дате школьной хочется заметить, что заложенное родителями никакими экзекуциями не сломить.
    Толя я грешным делом подумал, что Саня Кухар тебя, будущего видного блогера(!)нашей ветки
    (а может быть и всего веб-приложения) обманным образом сманил в Одноклассники.
     Хочу убедиться в своей мнительности и хорошо, если ты поддержишь нашу ветку.
     Мы с тобой ещё что-нибудь наше забайкальское вспомним. Степь-Чиндант-Домна -92-93г.Будь здоров и удачи.
                               Саша Кухар не проходи мимо, ты можешь в любое время пройтись по училищу, но не хочешь
                                представить, что у нас такой возможности нет. Твой привет с Черниговщины дорогого стоит.
                                                                      Всего доброго.

Back to top

IP Logged

Анатолий Павлюк
Пришелец

ЧВВАУЛ forever!

Reply #686 - 02.09.2014 at 17:03:30
Print Post  
    Валентин, здравствуй! Спасибо за тёплые слова, ты мне льстишь. Странным образом и Женя Рыжиков тоже об этом вспомнил. А я, честно говоря, этого уже и не помню, вспоминается только хорошее: полёты, родная казарма, юношеские мечты, Василий Фёдорович, Дмитрий Иванович, наши новогодние праздники. Да, Забайкальский край (по-нынешнему) помню хорошо-почти 10 лет в Домне до увольнения в 1998г. Удачи. С Днём российской гвардии.

Back to top

IP Logged

Page Index Toggle Pages: 1 ... 44 45 [46] 
Send TopicPrint

« Board Index ‹ Board  ^Top