Page Index Toggle Pages: 1 [2] 3  Print
 25 Бизнес-клуб (Read 17755 times)
Браерский Владимир - Кадет
Видавший
*

Хай живе ЧВВАУЛ!

Re: Бизнес-клуб
Reply #15 - 24.04.2007 at 04:00:25
Print Post  
Я бы предпочел старый добрый АКМ!

И как в песне:
Сегодня самый лучший день!
Алеют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день:
Сегодня битва с дураками!

успехов вам ЧввАУЛские аксакалы!
Back to top

IP Logged

vasyl
Знающий
*

Будем жить!

Reply #16 - 24.04.2007 at 05:25:14
Print Post  
Володя!
Все это очень печально! Или я стал философом.

Удачи!&&          vasyl
Back to top

IP Logged

Видавший
*

Хай живе ЧВВАУЛ!

Reply #17 - 24.04.2007 at 19:42:59
Print Post  
Quote:
Володя!
Все это очень печально! Или я стал философом.

И пацифистом, блин!!!

Не бери в голову, Василь! Я тоже в большей степени склоняюсь к христианскому смирению... Но иной раз так достанут эти милые дудачки, что указательный палец правой руки инстинктивно в колечко сжимается в поисках спускового крючка!
Но потом проходит. Спаситель сказал: "Прости их Господи! Ибо не ведают что творят!" Воистину так!

Back to top

IP Logged

V.Ruban
Участник
*

была такая жизнь
 - ЧВВАУЛ

Reply #18 - 25.04.2007 at 15:19:27
Print Post  
Браерскому Владимиру - Кадету
извините приболел... обязуюсь ...исправлюсь

... они не умирают, они улетают..
Back to top

IP Logged

Видавший
*

Хай живе ЧВВАУЛ!

Reply #19 - 25.04.2007 at 16:31:43
Print Post  
V.Ruban wrote on 25.04.2007 at 15:19:27:

извините приболел... обязуюсь ...исправлюсь

Не парься, Тезка! Быват!
Как говорил наш Кэз: "И на "Ё" быват, и на "Я" быват!"

Back to top

IP Logged

V.Ruban
Участник
*

была такая жизнь
 - ЧВВАУЛ

Reply #20 - 28.04.2007 at 07:27:07
Print Post  
В Нежине бывших военных летчиков переобучают для потребностей гражданской авиации

В Нежине 28 апреля начинается переобучение бывших военных летчиков для потребностей гражданской авиации в рамках реализации совместного проекта Министерства обороны Украины и ОБСЕ, сообщили в управлении пресс-службы МОУ.

Впервые в Украине в рамках реализации совместного проекта Минобороны Украины и ОБСЕ "Помощь в социальной адаптации уволенных военнослужащих Вооруженных Сил Украины" начнется этап переподготовки военных вертолетчиков. Для потребностей специального авиационного отряда оперативно - спасательной службы гражданской защиты МЧС переобучение пройдут два экипажа на вертолеты Ми-8МТ.

В то же время начнется переобучение 10 техников для обслуживания самолетов гражданской авиации Ан-2. В течении этого года Центром социальной адаптации уволенных военнослужащих ВС Украины уже проведена переподготовка 250 военнослужащих и 58 гражданских лиц, передает Укринформ.

Всего в рамках проекта Министерства обороны Украины и Координатора проектов ОБСЕ в Украине в 2006 году переобучение прошли 852 военнослужащих. Средний уровень трудоустройства составляет приблизительно 78%.

Back to top

IP Logged

yurinov
Начинающий

ЧВВАУЛ forever!

Reply #21 - 29.04.2007 at 06:04:23
Print Post  
V.Ruban wrote on 19.04.2007 at 13:49:20:
Есть такое предложение!

Могу предложить помощь от консультации до воплощения в жизнь
по любому проекту касающемуся рекламы, издательства, типографии.
в подчинении 120 человек редактора печатники менеджеры.
печатаем прайсовые, литературные, глянцевые журналы и т.д. и т.п.

Начнем !?

Начнём!!
Со своей стороны имею два полностью готовых к печати (свёрстанные и даже проиллюстрированные) сборника стихов:

• Книга стихов "Асимметричный Ответ" (готовая верстка)
• Книга стихов "Открытое Окно" (готовая верстка)
посмотреть здесь - www.strizhi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1108386716/50 (пост 61)

О себе:
Уроженец славного г. Киева. Выпускник не менее славного ЧВВАУЛ 84-го года. Службу закончил в 2005 году зам. ком. по ВР 14-го гв. иап в г. Курске. Проживаю в г. Андреаполь Тверской губернии.
Лауреат (в номинации "поэзия") фестивалей "Рамонский родник-2005" (г. Воронеж), "Каблуковская радуга-2005" (г. Тверь), "Гомель-2007".  В номинации "авторская песня" лауреат фестиваля "Каблуковская радуга-2006", дипломант фестивалей "Рамонский родник-2006" и "Топос-2006" (г.Санкт-Петербург).

Споёмся?

P.S. Книги, кстати, проиллюстрированы тоже выпускником ЧВВАУЛ 85-го года, а ныне - штурманом 237 ЦПАТ Николаем Малюжинским. Вам там в издательстве прекрасный художник не требуется?

За то, что я ещё живой -&&спасибо армии родной!&&За то, что грыжа только справа -&&армии любимой слава!
Back to top

IP Logged

vasin
Начинающий

ЧВВАУЛ forever!

Reply #22 - 03.05.2007 at 12:17:29
Print Post  
О как бывает, ВолодяSmiley Коле Малюжинскому привет от сослуживца по Талды-Кургану. Кроме художественных талантов, красивая у него женщина, жену я имею ввиду. Если уж везет, так везет!

Back to top

IP Logged

yurinov
Начинающий

ЧВВАУЛ forever!

Reply #23 - 03.05.2007 at 20:10:00
Print Post  
И талантливая!!!
Коля, кстати, недели три назад перевёз-таки жену и тёщу к себе в Кубинку (получил "двушку" в общаге). Есть телефон. Если надо могу сообщить. Сам пообщаешься.

За то, что я ещё живой -&&спасибо армии родной!&&За то, что грыжа только справа -&&армии любимой слава!
Back to top

IP Logged

Samoha
Начинающий

выпуск 1989г.

Reply #24 - 08.05.2007 at 07:36:33
Print Post  
V.Ruban wrote on 19.04.2007 at 13:49:20:
Есть такое предложение!

Кто-то купил самолет, кто-то открыл магазин, кто-то пишет стихи, у кого-то адвокатская кантора.........
    Но если все они выпускники ЧВВАУЛ может стоит им почаще  пересекаться по бизнес линиям, для взаимной выгоды, поддержки славы училища и  пива.
Директор "Издательства Киевская Русь"

Рубан Владимир Владимирович
ЧВВАУЛ 89
Начнем !?

Привет Володя. Такое предложение у меня еще в училище крутилось в голове. В Туркмении я активно этим пользовался, и довольно успешно.
Я председатель правления ЗАО «Гренада», исполнительный директор ООО «Визит Альянс». Занимаюсь элитным детским оздоровлением на территории Украины. Моя корпорация имеет три объекта, подробней на www.vizit.mk.ua
Также занимаемся куплей-продажей приморской недвижимости а именно: земли у моря, дач, сьютов,  пансионатов.
Активно строим аквапарк в районе г. Очаков, ввод 2008 год.
Готов рассматривать любые бизнес предложения vvs@vizit.mk.u

Самойленко Владимир
Back to top
WWWICQ  
IP Logged

Щучка
Видавший
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #25 - 10.05.2007 at 10:44:32
Print Post  
Samoha wrote on 08.05.2007 at 07:36:33:
Привет Володя. Такое предложение у меня еще в училище крутилось в голове. В Туркмении я активно этим пользовался, и довольно успешно.
Я председатель правления ЗАО «Гренада», исполнительный директор ООО «Визит Альянс». Занимаюсь элитным детским оздоровлением на территории Украины. Моя корпорация имеет три объекта, подробней на www.vizit.mk.ua
Также занимаемся куплей-продажей приморской недвижимости а именно: земли у моря, дач, сьютов,  пансионатов.
Активно строим аквапарк в районе г. Очаков, ввод 2008 год.
Готов рассматривать любые бизнес предложения vvs@vizit.mk.u

Ой! Буквально вчера один знакомый поведал о том, что есть хорошая земля в районе Южного (прямо возле моря) по паре гектаров... И довольно-таки не плохая цена)))))) если, конечно, интересует.... Wink

У нас - достойная профессия..., но недостойная Родина!
Back to top

Samoha
Начинающий

выпуск 1989г.

Reply #26 - 10.05.2007 at 11:16:43
Print Post  
Ой! Буквально вчера один знакомый поведал о том, что есть хорошая земля в районе Южного (прямо возле моря) по паре гектаров... И довольно-таки не плохая цена)))))) если, конечно, интересует.... Wink [/quote]

Привет Щучка, к сожалению имени ты не оставил. Земля интересует,давай одробней на мыло vvs@vizit.mk.u

Самойленко Владимир
Back to top
WWWICQ  
IP Logged

Samoha
Начинающий

выпуск 1989г.

Reply #27 - 10.05.2007 at 11:19:15
Print Post  
Samoha wrote on 10.05.2007 at 11:16:43:
Ой! Буквально вчера один знакомый поведал о том, что есть хорошая земля в районе Южного (прямо возле моря) по паре гектаров... И довольно-таки не плохая цена)))))) если, конечно, интересует.... Wink

Привет Щучка, к сожалению имени ты не оставил. Земля интересует,давай одробней на мыло vvs@vizit.mk.u
[/quote]
клавиатура буквы глотает, vvs@vizit.mk.ua

Самойленко Владимир
Back to top
WWWICQ  
IP Logged

Щучка
Видавший
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #28 - 12.05.2007 at 11:26:24
Print Post  
Резя и Крутых открывают частное охранное предприятие в Конотопе. (news от А. Шамаро)
Поэтому народ, любящий конотоп, а с ним - трамваи и незабываемый запах Поповки - ай-да к ним!!!

У нас - достойная профессия..., но недостойная Родина!
Back to top

V.Ruban
Участник
*

была такая жизнь
 - ЧВВАУЛ

Reply #29 - 23.05.2007 at 09:42:03
Print Post  
26 мая в Киеве на День города планируется шоу "Летающие Быки" (The Flying Bulls).
В частности, выступит группа пилотов из Чехии с своим WOW performance. Мероприятие будет проводиться между Мостом Метро и Пешеходным мостом. Начало в 16.00
В программе:
1. Аэроакробатика от Украинских пилотов.
2. Демо полеты на аэрошютах.
3. Выступление Flying Bulls.
26 мая киевляне станут свидетелями авиашоу в центре города - свое мастерство продемонстрирует команда The Flying Bulls - Летающие Быки.
The Flying Bulls, или Летающие Быки, - это созвездие пилотов, асов аэроакробатики,  родом из Австрии, Венгрии и Чехии. 
26 мая  Киев посетят 4 пилота из чешского подразделения команды. Руководителем группы является 56-летняя  Радка Махова - первая и, пожалуй, единственная леди в таком амплуа.
В арсенале команды множество уникальных пилотажных фигур, выполняемых синхронно,  в том  числе и  разработанное и выполняемое в мире только ими  "обратное зеркало" -  маневр, при котором один самолет летит вниз головой параллельно другому, а третий в это время летает по спирали вокруг них.
Запланировано, что над Днепром, между Пешеходным мостом и мостом Метро 26 мая в 16:00 состоится пролет украинских пилотов, а в 16:30 начнется шоу The Flying Bulls.
http://www.flyingbulls.at/start_fl_e.html
http://www.wing.com.ua/content/view/2522/39/

Все это великолепие будут коментировать выпускники ЧВВАУЛ женам и дитям с 15:30  ровно по середине между мостами, на набережной(не в Днепре).

(кто спрашивал про американца, ... в грудь не били, а стекло в машине таки да.... )

Back to top

IP Logged

Page Index Toggle Pages: 1 [2] 3 
Print

« Board Index ‹ Board  ^Top