Page Index Toggle Pages: 1 [2]  Print
 10 выпуск ЧВВАУЛ 1971г.-отзовись Бондаренко А.И (Read 13120 times)
volevatch
Знающий
*

ЧВВАУЛ forever!

Re: выпуск ЧВВАУЛ 1971г.-отзовись Бондаренко А.И
Reply #15 - 03.02.2008 at 10:28:24
Print Post  
Волевач М.Ф. Ранее упоминал о Ткаченко Анатолии, моем однокашнике 1971 года выпуска. Потом он был начальником УЛО ЧВВАУЛ. Среднюю школу, по-моему, он закончил с серебряной медалью. В училище у него были ежедневные пятерки по всем дисциплинам. Но получал двояки за подсказки, в том числе поучил два балла на экзамене по математике за подсказку. Медаль по выпуску так и не получил, хотя был достоин.
Случай. Толя всегда как-бы дремал на уроке, но всегда все слышал. Однажды преподаватель по аэродинамике поднял его и говорит: вот вы товарищ курсант спите, идите к доске и выводите конечное уравнение (одна из формул Жуковского). Толя вышел к доске и сказал: товарищ подполковник, я слушал, но в промежуточных преобразованиях есть ошибка, скорее опечатка в учебнике. И, ко всеобщему нашему изумлению, исписав несколько раз доску множеством преобразований, он запечатлел окончательно правильную формулу. Больше его на занятиях по аэродинамике не беспокоили. Кстати, он вел конспекты только для отчетности перед преподавателями. С такими гениями мне приходилось встречаться не часто. Таким же был и Коля Карев (учились в ВВА, не наш выпускник). Но, как правило, такие люди знают себе цену, не рвутся "ввысь" и довольствуются тем, что Всевышний даст. Здоровья им и долголетия.

Back to top

IP Logged

Viktor
Видавший
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #16 - 06.04.2008 at 15:11:56
Print Post  
To Falcon. (Бондаренко Александру из Винницы). Саша, помню тебя хорошо, на фото - абсолютно узнаваем. Нашим выпуском занимается Яша Кернасовский (в Чернигове). Он,  да и другие ребята, входят в группу Д.Ф.Байнетова, которая занята сбором информации о выпускниках училища. Чтобы не повторяться о контактной информации, перейди, пожалуйста, с "Курилки" на "Выпуск 1971 года"(см. здесь же ниже). Там хоть что-то собирается, благодаря Мише Волевачу. Обнимаю. ВК.

Back to top

IP Logged

volevatch
Знающий
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #17 - 06.04.2008 at 16:04:10
Print Post  

Котенко Вите и всем, с кем общаюсь. И Воловичу. за него скажет пару слов его сын.  Постараюсь представить фото  с  выпускниками любимого училища, ГК ВВС Корнуковым, другими организаторами встречи. Когда-то, давно, когда ставил  задачи ... - уснуть было можно, а здесь-- тосты их были немногословны, И, слава Всевышнему, мы все-таки сфотографировались, с их разрешения перенесу фотки на наш выпуск 1971 года. С глубочайшим уважением - Волевач М.Ф.

Back to top

IP Logged

Viktor
Видавший
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #18 - 11.05.2008 at 17:46:32
Print Post  
     For mr.Falcon
     Бондаренко Александру.
     Саша, все наши находятся в Клубе выпускников ЧВВАУЛ, в строке "Выпуск 1971 года".
     Посмотри и заходи, не прячься.

Back to top

IP Logged

Власенко 1973 выпуск
Ex Member
*

Reply #19 - 15.12.2008 at 08:10:57
Print Post  
volevatch: Алесандра Хило встречал в 85 на Д.Востоке в Ц.Угловой-он тогда был зам.командира 22гв.иап.Когда я уезжал по замене в ЮГВ он стал командиром.Вот недавно встретил на Одноклассниках его дочку-передал привет. О нем могу сказать одно-настоящий мужик!

Back to top

IP Logged

Bondarenko Alexsandr
Участник
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #20 - 30.12.2008 at 06:10:20
Print Post  
Привет всем Черниговцам. Поздравляю всех с новым годом!
Счастья.а главное здоровья всем желаю.
Бондаренко Александр.
В разделе "Выпуск 1971года" ,был.
но там кроме ВК никто не встечается.
Сприветом Александр. Cheesy Smiley

Back to top

IP Logged

Bondarenko Alexsandr
Участник
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #21 - 09.01.2009 at 12:43:39
Print Post  
Миша! Я помню тебя хорошо. Ты прав я был в Умани на Миг-17,а
затем на Миг-21. Постараюсь найти фото курсантских времён.
У меня их было очень много и не только нашего выпуска.Тогда и
выложу их.Правда из за переездов вероятно много потерял.Но
думаю кое что найду.
С приветом Бондаренко А.И
Загляни на нашу страницу выпуска,если вдруг здесь будеш раньше. Cheesy

Back to top

IP Logged

Page Index Toggle Pages: 1 [2] 
Print

« Board Index ‹ Board  ^Top