Page Index Toggle Pages: 1 Print
Когда есть свободные 200 тыс. у.е... (Read 1455 times)
Щучка
Видавший
*

ЧВВАУЛ forever!

Когда есть свободные 200 тыс. у.е...
23.06.2007 at 08:43:52
Print Post  
У кого таких денег нет - сразу скажу - тема не интересная...

Хотел разместить это предложение в Курилке в ветке "Бизнес", но решил, что может быть все-таки не буду распылять хорошую идею средь других- а, вдруг, кто-то из наших сможет найти такие средства или спонсора, который сможет вложить их:

Идея появилась, когда для выпускника нашего же училища (если интересно - разговор был именно в ветке "Бизнес") узнавал по земле вдоль моря! Его интересуют большие участки. Но наряду с ними я нашел меньшие, но по очччч хорошей цене. Для сравнения, в одном прибрежном селении земля стоит уже по 16 тыс у.е. за сотку... я нашел за 10...  - 20 соток (продает бабушка, у которой 50 соток - и хочет продать 20 - ни соткой меньше)! У меня есть директор агенства недвижимости, который сказал, что если я, действительно, нашел там землю по такой цене - нужно брать без сомнения, поскольку цена будет там еще точно расти! А если захочу, он же может продать ее быстро по 15 тыс!!! Следовательно, вложив 200 тыс. можно выскрести на ней сразу же порядка 80 (1 тыс уходит на посредников - по 500 у.е. - мне и тому, кто найдет деньги)))))  Если есть время - можно подождать месяц-два - цена вырастит железно на 1-2 тыс. еще!

Так что, как говорицца, были бы деньги!!!... Российские товарищи гребут землю сейчас по-черному, поэтому спрос на нее огромный!...  Есть еще некоторые нюансы, которые позволят увеличить стоимость земли в 2-3 раза... но об этом уже тет-а-тет!
В общем, если есть какие- либо вопросы - дайте знать!

У нас - достойная профессия..., но недостойная Родина!
Back to top

Page Index Toggle Pages: 1
Print

« Board Index ‹ Board  ^Top