Page Index Toggle Pages: 1 ... 7 8 [9]  Print
 25 Служба в резерве (Read 52047 times)
Нaгopнов Андрей
Ex Member

Re: Служба в резерве
Reply #120 - 18.03.2008 at 22:09:00
Print Post  
А мне вот пох вся присяжная политика.
Дал присягу - взял присягу. Х...ня какая-то.
Я этих клятв надавал и октябренком и пионером и комсомольцем и 010 приказ подписывал и в ОСВОДЕ и в "друзьях доноров Братья по крови" и в загсе клятву давал и в церкви - и нормально - где еще подписать?!
- Все эти клятвы, присяги, флаги, гимны, ритуалы и прочая дребедень - устарели, как церковные каноны. Ими можно пугать крестьян, индейцев и детей.
Получается, что если я напишу на листке бумаги "Присяга! Я клянусь стать богом!" - пи..дец, придется стать богом - никуда не деться - присяга... А иначе тебя постигнет суровая кара!!!  Shocked Придет бабай, унесет тебя в лес и там съест! Пизнаюсь честно, от некоторых присяг еще веет смертельным холодом...
А с другой стороны, давал ты присягу или нет, если прикажут расстрелять, спрашивать не будут кому ты ее давал Smiley
Как говорил О.Бендер:
- Бога нет! В раю сейчас плохо - на земле хорошо!
Меня кстати тоже в военкомат вызывали, вернись я все прощу и плоскостопие и энурез, точно за немцев!
Это вроде как родить наоборот! Засунуть, так сказать, человека обратно  в пи..ду!

Back to top

IP Logged

П. Федорович
Видавший
*

Выпуск 1992 г.

Reply #121 - 18.03.2008 at 23:02:58
Print Post  
Злой ты, Андрюха! Тут люди о высоком говорят. А ты, как известный поручик, все о п..де.

Back to top

IP Logged

А. Колисниченко
Знающий
*

Здравия Желаю!

Reply #122 - 19.03.2008 at 16:12:47
Print Post  
Quote:
Меня кстати тоже в военкомат вызывали, вернись я все прощу и плоскостопие и энурез, точно за немцев!

Так ты за немцев?  Grin

Удачи вам господа.
Back to top
IP Logged

С. Козлов
Видавший
*

ЧВВАУЛ forever!
        Будем
жит

Reply #123 - 19.03.2008 at 16:44:20
Print Post  
почитал,подумал-все правильно пишете.Точно также думаю.Но смирился,трудно давалось забыть,отбросить...Да и сейчас не до конца прошло(((...Только "шкурные" вопросы затягивают,а "летчики как птицы-им деньги не нужны" AngryИ никуда ты не попрешь против этого,да и присяги примешь любые,какие скажут...лишь бы платили,чтобы детей кормить...Потому что не согласен,что деньги-не нужны!!!! AngryНужны!!!

call me +7 (926) 27 27 230
Back to top
IP Logged

А. Колисниченко
Знающий
*

Здравия Желаю!

Reply #124 - 19.03.2008 at 21:18:26
Print Post  
Так ото Ж

Кушать хочется всегда.  Wink

Но, по большому счёту, шли мы в авиацию не за деньгами. Да и сейчас некоторые сами готовы доплатить, только дайте небо обнять...

Удачи вам господа.
Back to top
IP Logged

Serebrjany mir
Начинающий

ЧВВАУЛ forever!

Служба в резерве
Reply #125 - 16.10.2009 at 19:12:51
Print Post  
служба как служба-стоишь в карауле на вышках, иль парулируешь периметр. Только охраняешь не из вне, а тех кто внутри. Ну а если будет должность, при наличииобразования, можно стать и офицером, но незабудь налить. И после первого караула незабудь.

Back to top

IP Logged

Page Index Toggle Pages: 1 ... 7 8 [9] 
Print

« Board Index ‹ Board  ^Top