Page Index Toggle Pages: 1 Print
С новым годом! (Read 4955 times)
shaman
Начинающий

ЧВВАУЛ forever!

С новым годом!
11.01.2008 at 22:41:04
Print Post  
Пацаны! Всех с новым 2008 г.! Всем заинтересованым, сообщаю. В канун нового года, а именно 30.12.07 имело место зарождение новой традиции,-париться в бане и окунаться в р. Десна. Участниками данного мероприятия были: Виктор Кудашов, Александр Бабичев, Генадий Коваленко и я Ковтонюк Александр. Онные являються в здравии и желают всем того же! Smiley

Back to top

IP Logged

Тодоров Петр
Начинающий

ЧВВАУЛ forever!

Re: С новым годом!
Reply #1 - 12.01.2008 at 18:09:12
Print Post  
И тебя Санька с Новым годом !
WinkИ с купанием ! И я надеюсь Витьку ты не поил отварами от головной боли ?
А то он крайний раз в Добрянке выпил отвар и.... забыл о головнойболи ... долго в туалет бегал...
Жалко было его ! Grin

Back to top

IP Logged

shaman
Начинающий

ЧВВАУЛ forever!

Reply #2 - 13.01.2008 at 09:21:40
Print Post  
Cheesy  Может кто и бегал. Но мне помниться, что на следующий день Витек был очень доволен, да он и сам все это может подтвердить. А вообще рад видеть твою физу Петька. Вижу ты внешне совсем не изменился. Рыбалкой занимаешся. А еще чем?    Smiley

Back to top

IP Logged

Тодоров Петр
Начинающий

ЧВВАУЛ forever!

Reply #3 - 13.01.2008 at 15:05:48
Print Post  
Пенсионер . Работаю технологом по внутреней отделке на фирме .
Живу , семья трое детей !  Smiley
А витьку я понимаю он . что угодно подтвердит после проруби . Cry (Витька после купания)

Back to top

IP Logged

shaman
Начинающий

ЧВВАУЛ forever!

Reply #4 - 07.01.2009 at 07:55:31
Print Post  
Всех поздравляю с новым 2009 годом!!! Всем Здоровья, Удачи, Любви!!!

Back to top

IP Logged

Captain Dmitry
Участник
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #5 - 10.01.2009 at 15:21:49
Print Post  
Саша, поаккуратней с низкими температурами, прорубями и пр. Газа из России нет и видимо не будет, греться будет нечем. Ща по телеку сказали, что киевский суд принял окончательное решение о запрете транзита россиийского газа через территорию Украины. Будете вымерзать, как мамонты. Без обид. Жалко простых украинцев. Ваше б руководство истопить вместо газа (Ющенко, Тимошенко) как у немцев было принято в Майданеке, Дахау Освенциме и пр. Оказывается сволочи они полные!!! У москалей покупали по 147 долларов а Вам продавали по 370 (со слов Путина). Маржа оседала в кармане вашего руководства, для проведения предвыборных компаний. Эх, вам бы наши каналы посмотреть, давно бы объединились. Нет видимо в Украине новых Богданов Хмельницких.......

Back to top
IP Logged

shaman
Начинающий

ЧВВАУЛ forever!

Reply #6 - 15.01.2009 at 15:19:11
Print Post  
Дима и тебя с Новым годом! Знаеш,насчет каналов.- смотрим и наши и ваши и ихние. А мнение должно быть свое. Мое мнение- пора перестать обижаться на политиков. Они,какими бы небыли, все же на своем месте.Если нет,...каждому воздастся. А вообще то достали политикой,кризисом и газовым кризисом.- В очередной раз Америка  всех доет...

Back to top

IP Logged

Captain Dmitry
Участник
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #7 - 18.01.2009 at 05:54:20
Print Post  
Сань, вот тебе надо быть политиком. "Наживку" мою не заглатываешь, имеешь свое мнение, рассудителен. МАЛАДЭС!!! Чего сидишь, раздумываешь? Действовать надо!!!

Back to top
IP Logged

Page Index Toggle Pages: 1
Print

« Board Index ‹ Board  ^Top