Page Index Toggle Pages: 1 2 3 [4] 5 6 7 Print
 25 ВОЙНА (Read 42156 times)
SANECHEK
Ex Member

Re: ВОЙНА
Reply #45 - 23.10.2008 at 14:54:40
Print Post  
Э.Торосян wrote on 23.10.2008 at 13:16:44:
Что хотят китайцы, знают только сами китайцы. Однако раслоблятся не стоит. Кто мог предположить что Грузия и Украина хотят в нато. В сомом страшном и кошмарном сне, мне как крутому славянину такой маразм не мог присниться, а вы говорите Китай.

Только вот не надо тут рассказывать, чего хочет Украина. Ющенко это давно не Украина. Да в Евросоюз обеими руками. А в НАТО, даже если бы и хотели, то нафиг там не нужны, а потом не очень то и надо. А за грузию, пусть другие отвечают. я воздержусь.

Back to top

IP Logged

А. Колисниченко
Знающий
*

Здравия Желаю!

Reply #46 - 23.10.2008 at 17:37:53
Print Post  
Что хотят китайцы, знают только сами китайцы. Однако раслоблятся не стоит. Кто мог предположить что Грузия и Украина хотят в нато. В сомом страшном и кошмарном сне, мне как крутому славянину такой маразм не мог присниться, а вы говорите Китай.

NATO - организация коллективной безопасности. Россия, своей неуклюжей внешней политикой по отношению к соседям, сама подталкивает бывшие союзные республики к этому шагу. Кроме того, ХОТЯТ политики. Большая часть населения имеет смутное представление о NATO и в основном из пропагандистких источников.
« Last Edit: 23.10.2008 at 20:22:34 by А. Колисниченко »  

Удачи вам господа.
Back to top
IP Logged

Dimon
Ветеран
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #47 - 24.10.2008 at 12:40:39
Print Post  
Quote:

Только вот не надо тут рассказывать, чего хочет Украина. Ющенко это давно не Украина. Да в Евросоюз обеими руками. А в НАТО, даже если бы и хотели, то нафиг там не нужны, а потом не очень то и надо. А за грузию, пусть другие отвечают. я воздержусь.

+1

Всегда и везде!
Back to top

IP Logged

Э.Торосян
Видавший
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #48 - 24.10.2008 at 13:50:49
Print Post  
Только спокойствие коллега, только спокойствие. Кто ты такаой?, кто я? Кто у нас что спрашивает? Сказанно в нато и баста. Кто спрашивал мнение у народа когда Ельциноид расстреливал из танков парламент.
А ты говоришь Ющенко, Евросоюз...

Back to top
IP Logged

Э.Торосян
Видавший
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #49 - 24.10.2008 at 14:01:08
Print Post  
Что за клички sanechek DIMON, если вы настоящие мужики  то выходите на связь своими настоящими именами.
Меня зовут Торосян Эдуард Смбатович,выпускник ЧВВАУЛ- 85 года, рад поговорить и обсудить любую тему.

Back to top
IP Logged

SANECHEK
Ex Member

Reply #50 - 24.10.2008 at 14:24:38
Print Post  
Э.Торосян wrote on 24.10.2008 at 13:50:49:
Только спокойствие коллега, только спокойствие. Кто ты такаой?, кто я? Кто у нас что спрашивает? Сказанно в нато и баста. Кто спрашивал мнение у народа когда Ельциноид расстреливал из танков парламент.

Я Балкунов Александр выпускник 91года. И спокойствие моё при мне. Насчет сказано и баста, это методы Ельцина, Путина и прочих. У нас все будет по-другому. Во-первых через референдум, а во-вторых повторюсь, НАТО мы нужны как собаке пятая нога. И не стоит забывать о сотрудничестве России и того же НАТО. Ато все как-то однобоко получается. Украина плохая хочет в НАТО, а Россия сотрудничает (покруче Украины) и все вроде как должно быть.
Не стоит верить всему, что показывают по российским СМИ о нас. Мы же в свою очередь, тоже фильтруем инфу наших СМИ. И слава Богу, что есть форум и есть товарищи по всей НАШЕЙ некогда Нерушимой стране. И благодаря общению тут можно выяснить все вопросы, не предъявляя при этом необоснованных претензий.

Back to top

IP Logged

SANECHEK
Ex Member

Reply #51 - 24.10.2008 at 14:27:33
Print Post  
Э.Торосян wrote on 24.10.2008 at 14:01:08:
Что за клички sanechek DIMON, если вы настоящие мужики  то выходите на связь своими настоящими именами.
Меня зовут Торосян Эдуард Смбатович,выпускник ЧВВАУЛ- 85 года, рад поговорить и обсудить любую тему.

И еще. Клички это у собак и бандюков. В авиации это называется позывными. А уж на форумах это нормальная практика не называть себя прям как в паспорте.

Back to top

IP Logged

А. Колисниченко
Знающий
*

Здравия Желаю!

Reply #52 - 24.10.2008 at 16:23:14
Print Post  
Этот форум виртуально полузакрытый. В некоторые темы можно попасть только получив допуск. Ники (nicknames)  люди обычно используют на открытых форумах. При желании, можно установить точный аддресс почти любого пользователя в сети.

Намного проще общаться когда знаешь с кем.  А ники (позывные) пусть будут для гостей.

А почему Россия так настроена против NATO. Почему не хочет присоединиться?

Удачи вам господа.
Back to top
IP Logged

А. Колисниченко
Знающий
*

Здравия Желаю!

Reply #53 - 24.10.2008 at 16:33:19
Print Post  
Э.Торосян wrote on 24.10.2008 at 13:50:49:

Ельцин не расстреливал. Расстреливали некоторые военные. Вот тогда тоже надо было думать и принимать решения.

Чтобы в NATO приняли надо основательно потрудиться. NATO хоть и дело добровольное, но не колхоз.  Smiley

Удачи вам господа.
Back to top
IP Logged

Э.Торосян
Видавший
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #54 - 24.10.2008 at 18:19:19
Print Post  
Референдум....
Лично мне тошнит от всего этого, без разницы в какой это стране происходит.
Был референдум однажды, за сохранения Союза проголосовали более 70% граждан страны. И что.
В итоге собралимь три оглаеда в Беловешской пуще, а дальше сами знаете.
А ты говоришь референдум. ХТО ТЫ ТАКОЙ, кому твой голос нужен.
Если этот мудак продал Грузию за миллиард , он что у народа спрашивал?
А что касается уважения того или инного государства, хочу заметить, Украину уважаю не меньше вашего брата.Вся моя молодость прошла на Украине,я ел хлеб Украинский, я летал над Украиной восемь лет, я учился на Украине.
В Грузии я родился и вырос. Я ходил в школу, я бегал босиком по грузинским тропинкам, у меня друзей в Грузии больше чем волос на Ваших головах.
Просто за державу обидно.
Есть пару сотен уродов в мире, которые людям по нормальному жить не доют. А ты говоришь МЫ,РЕФЕРЕНДУМ, ЕВРОСОЮЗ.
Вот такие вот дела братцы.Рад с Вами познакомиться. Я думаю мы найдем точку справедливости.

Back to top
IP Logged

SANECHEK
Ex Member

Reply #55 - 24.10.2008 at 20:38:31
Print Post  
Мое мнение, что вопрос о вступлении Украины в НАТО, используется для создания антиукраинских настроений в России. У нас очень много о чем говорят и нихрена не делают. То же самое и с НАТО. И НАТО это не только США, которые желают увидеть Украину в блоке. Европейские страны совсем другого мнения, о членстве Украины. У нас для создания антироссийских настроений пытаются поднять проблему голодомора 30х годов. В России проблему вступления нас в НАТО и русского населения в Крыму. И я согласен что это кому-то выгодно, поэтому эти вопросы постоянно муссируются в СМИ обеих стран. Ну а нам надо общаться не обращая внимания на эти попытки нас разобщить. И еще. Если мы будем считать себя никем в наших странах, то нам так и будут вешать лапшу на уши и стравливать, как слепых щенков. Поэтому не стоит себя недооценивать.

Back to top

IP Logged

Э.Торосян
Видавший
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #56 - 25.10.2008 at 05:32:06
Print Post  
Саша привет, да ну эту политику.
Таршиков Олег не твой однокашник.

Back to top
IP Logged

SANECHEK
Ex Member

Reply #57 - 25.10.2008 at 07:33:05
Print Post  
Э.Торосян wrote on 25.10.2008 at 05:32:06:
Саша привет, да ну эту политику.
Таршиков Олег не твой однокашник.

Привет! Согласен. Главное что мы уверены, что не поднимем оружие друг на друга, как бы кто не старался нас к этому подвести. Таршиков Олег не с нашего выпуска. А Вы служили вместе???

Back to top

IP Logged

Э.Торосян
Видавший
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #58 - 25.10.2008 at 10:09:55
Print Post  
Не боись братко. На Украину я приеду с миром и доброй душой. Соскучился я бляха муха по этим местам. В ЧВВАУЛе я был крайний раз в 87году, к сожелению по печальному случаю, хоронили друга Ивана Лазаренко погиб в Староконстантинове Миг-23МЛД, пилотаж на малой высоте.
С Олешкой Таршиковым судьба связала на дальнем востоке аэр.10-участок под Хобаровском, порядочный и добрейший души человек. Затем я перевелся в Карелию. А полк на 10 ке сократили, личный состав разогнали и я потерял с ним связь.

Back to top
IP Logged

SANECHEK
Ex Member

Reply #59 - 25.10.2008 at 11:43:06
Print Post  
А мы в 87м только поступали. Сечас там разруха полнейшая. Смотреть больно! Такое училище в ничто превратили! И вообще у нас всю военную авиацию умножили на 0 практически. А о подготоовке кадров и говорить не приходится. А в гости ездить надо! И общаться тоже. Дай Бог здоровья Сане Поженскому, за то что форум соорудил. Отдушина в жизни.

Back to top

IP Logged

Page Index Toggle Pages: 1 2 3 [4] 5 6 7
Print

« Board Index ‹ Board  ^Top