Page Index Toggle Pages: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Print
 25 ВОЙНА (Read 38649 times)
А. Колисниченко
Знающий
*

Здравия Желаю!

Re: ВОЙНА
Reply #60 - 28.10.2008 at 18:55:43
Print Post  
Пока политики треплют языками, украинских и российских моряков готовы спасать от пиратов не ВМС Украины и (или) России, а NATO...

"Семь боевых фрегатов НАТО, которые уже подошли к кризисной акватории, контролируемой пиратами, готовы совместными действиями провести военную операцию при наименьшей реальной угрозе жизни команды Фаины..."
http://korrespondent.net/ukraine/politics/629375

Удачи вам господа.
Back to top
IP Logged

Власенко 1973 выпуск
Ex Member
*

Reply #61 - 29.10.2008 at 08:39:40
Print Post  
Ну вот Карпачова поговорила,теперь вы взялись за Фаину! Росияне уже давно там и тоже ходят кругами... Освобождение невыгодно не судовладельцу,не самому Ющенко- ведь там компромат на нашу власть. А люди- да кто снами когда-то считался? Angry

Back to top

IP Logged

А. Колисниченко
Знающий
*

Здравия Желаю!

Reply #62 - 29.10.2008 at 23:51:17
Print Post  
Вопрос действительно не в людях, а в том кому танки достанутся.

Удачи вам господа.
Back to top
IP Logged

Э.Торосян
Видавший
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #63 - 30.10.2008 at 13:47:24
Print Post  
Вообшем вляпались мы братцы, такие-то пираты ( оболдеть ), слово интересное такое, имеют нас как хотят, и в хвост и в грыву. А НАТО пользуясь нашим долб....змом, набирают очередные очки. Учитесь буатушки у янков.
Танки, пушки, пулеметы.......... Пока братья славяне не научаться уважать сами себя это катовася будет продолжаться вечно.
Любите и уважайте в первую очередь друг друга, а мы национальные меньшинства, пследуем за ВАМИ, за великой нацией. Вот и вся логика.
Я внимательно читаю тексты форума и честно говоря ох...аю от этх Русских и Украинцев.

Back to top
IP Logged

А. Колисниченко
Знающий
*

Здравия Желаю!

Reply #64 - 30.10.2008 at 16:46:39
Print Post  
Э.Торосян wrote on 30.10.2008 at 13:47:24:
.......... Пока братья славяне не научаться уважать сами себя это катовася будет продолжаться вечно.
Любите и уважайте в первую очередь друг друга.......

100%  Smiley

Удачи вам господа.
Back to top
IP Logged

SANECHEK
Ex Member

Reply #65 - 08.11.2008 at 14:49:19
Print Post  
Посмотрел ролик, почитал форум.
Слышно плохо, но акцента я там никакого не услыхал.
А болтавня на форумах, не является никаким доказательством. С каких это пор слова сказанные кем-то на каком-то форуме, стали являться неоспоримой истинной???
А то, что эта истерия нагнетается и кому-то она очень даже выгодна, конечно бесит до глубины души.
Сказал то, что думаю. С несогласными спорить не буду. И так уже как собаки скоро станем. "Хохлы", "Кацапы", "ваши", "наши" - надоело!!!

Back to top

IP Logged

А. Колисниченко
Знающий
*

Здравия Желаю!

Reply #66 - 08.11.2008 at 18:39:30
Print Post  
Никакого суржика или украинского акцента лично я не уловил. Чисто русский язык в перемешку с русскими матами. Одно могу сказать - не москвич говорил. Можно даже сказать, что руководил росиянин. На записи чётко слышны указания на русском языке и грузинская речь...

В любом случае, жалко парня что там лежал.

Удачи вам господа.
Back to top
IP Logged

Власенко 1973 выпуск
Ex Member
*

Reply #67 - 09.11.2008 at 09:14:08
Print Post  
Letnaby: Уважаемый,ищешь компромат? Да парня жалко,его семью!А козлы ипредатели были в любой армии! И огромная просьба- не нужно разжигать ураинско-русского противостояния. Мы один народ,мы всегда будем вместе! Просто этот период истории нужно достойно пережить и не потерять человеческий облик.Этих Ющенок,Саакашвилок,Тимошенок сметет время истории - а мы,народ Украины и России останемся и будем жить вместе

Back to top

IP Logged

А. Колисниченко
Знающий
*

Здравия Желаю!

Reply #68 - 09.11.2008 at 17:10:26
Print Post  
=Smiley

Удачи вам господа.
Back to top
IP Logged

Let_naB
Участник
*

"От винта!"

Reply #69 - 09.11.2008 at 20:26:37
Print Post  
Я считаю что информацию стоило продублировать, чтоб люди почитали и посмотрели всю грязь и ужас случившегося. Почитали о чем говорят люди. При этом серьезные люди "отфильтруют" комментарии видео и форумов и воспримут содержание руководствуясь своим опытом и здравым умом.   

Первым делом самолеты, ну а девушки - потом!
Back to top

IP Logged

Власенко 1973 выпуск
Ex Member
*

Reply #70 - 09.11.2008 at 20:59:46
Print Post  
Letnabu: Понимаешь,дорогой(ничего что так называю?) ты говоришь,что умные люди отфильтруют... Но судя по многим факторам их кол-во резко уменьшается. Озлобленность и отупение- вот конечная цель многих политиков в отношении нас. Ведь даже на совещании у президента было сказано, что тупыми и голодными легче управлять. Да не уподобимся мы этим КОЗЛАМ! А парню тому в разбитом ЗШ зачтется в небесной АЭ и давайте помянем его...

Back to top

IP Logged

SANECHEK
Ex Member

Reply #71 - 10.11.2008 at 08:19:06
Print Post  
Власенко 1973г выпуска wrote on 09.11.2008 at 20:59:46:
Letnabu: Понимаешь,дорогой(ничего что так называю?) ты говоришь,что умные люди отфильтруют... Но судя по многим факторам их кол-во резко уменьшается. Озлобленность и отупение- вот конечная цель многих политиков в отношении нас. Ведь даже на совещании у президента было сказано, что тупыми и голодными легче управлять. Да не уподобимся мы этим КОЗЛАМ! А парню тому в разбитом ЗШ зачтется в небесной АЭ и давайте помянем его...

За того парня.... Undecided
А насчет пропоганды и СМИ, по НТВ недавно показывали мол америкосы уже договорились со всеми исламскими организациями мира действовать совместно против России. Бред полнейший! Те мусульмане между собой договориться не могут, кто из них радикальнее, США при Буше тоже не совсем могут о чем-то договариваться (особенно с исламистами), они только языком войны могут общаться. Вывод: что бы народ не думал о внутренних проблемах, ему постоянно рассказывают о внешней угрозе. В том числе и со стороны Украины. По-моему это очевидно. Ведь не только тупыми и голодными легче управлять, но и людьми, находящимися в страхе.

Back to top

IP Logged

White Raven
Старший модератор
*

Лучше быть, чем
казаться!

Reply #72 - 10.11.2008 at 09:32:48
Print Post  
Ссылки, выложенные Вадимом, удалил.
Слишком "грязная" это тема.

Back to top

IP Logged

Let_naB
Участник
*

"От винта!"

Reply #73 - 10.11.2008 at 16:36:59
Print Post  
Действительно.... Правильное решение...
Считаю что просто без обсуждения стоило посмотреть отснятое видео...
На том форуме скандала и ругани не было, как не было разжигания национальной розни... Это очень опасная тема, но высказанные мнения были острые и спорные...
Я сторонник того, что все таки надо осторожно послушать и такое... Выводы каждый сделает сам для себя.
Лично я ознакомившись с материалом был в шоке, со многим не согласен, но почитал-посмотрел и убедился, что явно специально провоцируют и сталкивают людей.

Первым делом самолеты, ну а девушки - потом!
Back to top

IP Logged

А. Колисниченко
Знающий
*

Здравия Желаю!

Reply #74 - 10.11.2008 at 18:57:36
Print Post  
White Raven wrote on 10.11.2008 at 09:32:48:
Ссылки, выложенные Вадимом, удалил.
Слишком "грязная" это тема.

А вот это зря. Каждый имеет право на своё мнение. Грязная или чистая - это каждый для себя сам решит.  Angry

Удачи вам господа.
Back to top
IP Logged

Page Index Toggle Pages: 1 ... 3 4 [5] 6 7 
Print

« Board Index ‹ Board  ^Top