Page Index Toggle Pages: 1 ... 4 5 [6] 7  Print
 25 ВОЙНА (Read 41144 times)
White Raven
Старший модератор
*

Лучше быть, чем
казаться!

Re: ВОЙНА
Reply #75 - 10.11.2008 at 19:17:54
Print Post  
А. Колисниченко wrote on 10.11.2008 at 18:57:36:
White Raven wrote on 10.11.2008 at 09:32:48:
Ссылки, выложенные Вадимом, удалил.
Слишком "грязная" это тема.

А вот это зря. Каждый имеет право на своё мнение.

Согласен с тем, что каждый имеет право.
А теперь представьте, как будут чуствовать себя родители погибшего летчика, когда узнают, что даже на форуме летного училища обсуждают "грязную" тему о том кто и какие слова говорит над телом их сына.
Понятно объяснил?
« Last Edit: 11.11.2008 at 03:13:57 by White Raven »  
Back to top

IP Logged

А. Колисниченко
Знающий
*

Здравия Желаю!

Reply #76 - 10.11.2008 at 19:37:15
Print Post  
Quote:
...НТВ недавно показывали мол америкосы уже договорились со всеми исламскими организациями мира действовать совместно против России.

Корреспондент НТВ вел прямую трансляцию с переговоров. При этом все говорили с украинским акцентом  Grin
« Last Edit: 10.11.2008 at 21:41:19 by А. Колисниченко »  

Удачи вам господа.
Back to top
IP Logged

Власенко 1973 выпуск
Ex Member
*

Reply #77 - 10.11.2008 at 21:03:18
Print Post  
Класная команда была в Армии(с большой,потому что сейчас ее нет)- "Разговоры в строю!" Полностью согласен о удалении темы. А.Колисниченко- Прости,а где ты видел чтобы у корреспондентов была совесть? Или сострадание? Ведь они чувствуют только там где пахнет деньгами и им наплевать, есть ли у этого парня отец и мать,жена и дети-им нужен "гарячий материал".  Angry

Back to top

IP Logged

А. Колисниченко
Знающий
*

Здравия Желаю!

Reply #78 - 10.11.2008 at 21:10:36
Print Post  
Lips Sealed

Удачи вам господа.
Back to top
IP Logged

SANECHEK
Ex Member

Reply #79 - 11.11.2008 at 10:12:03
Print Post  
Власенко 1973г выпуска wrote on 10.11.2008 at 21:03:18:
Класная команда была в Армии(с большой,потому что сейчас ее нет)- "Разговоры в строю!" Полностью согласен о удалении темы. А.Колисниченко- Прости,а где ты видел чтобы у корреспондентов была совесть? Или сострадание? Ведь они чувствуют только там где пахнет деньгами и им наплевать, есть ли у этого парня отец и мать,жена и дети-им нужен "гарячий материал".  Angry

А народ, по старой советской привычке верить "Правде", все принимает за истину. И почему-то даже не пытается как-то фильтровать информацию. Не зря ведь журналюг называют 5й властью. или какой там еще. А профессия журналиста не добавляет людишкам совести. Вот и имеем то, что читаем или слышим по радио, видим по телеку. Их бы всех через детектор лжи транслировать. Как впрочем и чиновников всех рангов.

Back to top

IP Logged

Let_naB
Участник
*

"От винта!"

Reply #80 - 25.12.2008 at 13:38:45
Print Post  
Ссылка удалена
« Last Edit: 26.12.2008 at 19:21:28 by White Raven »  

Первым делом самолеты, ну а девушки - потом!
Back to top

IP Logged

SANECHEK
Ex Member

Reply #81 - 25.12.2008 at 14:27:18
Print Post  
Опять 25! Сколько можно сюда это тащить??? Среди учасников данного форума, имею ввиду граждан Украины, нет ни одного, который мог бы даже подумать об участии в этом конфликте!!! Зачем Вы сюда это тащите??? Что Вы этим хотите нам сказать??? У Вас не получится рассорить пилотов как российских так и украинских, вышедших из стен ЧВВАУЛа!!! Неужели это не понятно???  Angry Angry Angry
А еще аватар такой используете!!!

Back to top

IP Logged

Власенко 1973 выпуск
Ex Member
*

Reply #82 - 25.12.2008 at 21:27:41
Print Post  
Полностью поддерживаю! Необходимо за разжигание неприязни между россиянами и украинцами определить ЛЕТНАВА на губу.,т.е рекомендовать Админу лишить на определенное время пользоваться Форумом. И личная рекомендация- не позорьте Быкова-он за такие дела по голове не погладил бы...Мы были всегда вместе и останемся вместе-мы ОДНО целое,мы-СЛАВЯНЕ! Angry Angry Smiley

Back to top

IP Logged

Let_naB
Участник
*

"От винта!"

Reply #83 - 26.12.2008 at 13:44:31
Print Post  
Да... Даже у некоторых агрессия к людям прямо ярко выражена. Даже ярлыки умело вешаете! До аватарки докапались... Еще бы замечание за опущенный ремень мне сделали... О как!

Я Вам что личное мнение высказал? Нет! Я скинул ссылку официального заявления высшего командования Вооруженных Сил России - в кадре которых я состою. ОФИЦИАЛЬНОЕ! И если официальный приказ поступит... То что?
Как я понял из этого официального заявления, некоторые кадровые военные одной гордой страны его четко исполняли как присягали своему государству...
Поэтому - проснитесь! Эта национальная рознь уже ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЕНА и причем на ВЫСШЕМ УРОВНЕ....
Другой вопрос - НЕ НАМИ, НЕ МНОЙ!!!
Скрывать это Админу просто глупо... Это очень важный вопрос, насущный, актуальный и злободневный... Не замечать его и делать вид что все нормально - просто преступно!

И ничего я не разжигаю, не обостряю, не унижаю - это давно вокруг нас! Тупо не замечать нам этого. В Российской Армии сейчас не мало украинцев, не граждан, а коренных украинцев которые тоже обязаны исполнять приказы... Один из них я.... Если есть у нас возможность - то пусть мужики выскажутся! Пусть скажут по этому вопросу свое мнение! Пусть Все прочитают, что об этом думают Черниговские летчики, их родные.... Пусть официальные лица, пусть люди прочитают мнение профессионалов-военных... Никакой политики, никаких оскорблений - просто высказать свое мнение относительно ситуации (хотя я бы высказался матом в отношении некоторых политиков и начальников).
Сказать откровенно все, что думаем об этом дерьме... Просто та позиция, которую некоторые принимают "делая крайним" меня за ссылку на реальность, при этом не замечая реальной острой проблемы - не порядочна!

Back to top

IP Logged

Let_naB
Участник
*

"От винта!"

Reply #84 - 26.12.2008 at 13:45:54
Print Post  
Такая же ситуация с видео, ссылку на которое я тогда тоже выкладывал... Глупо это не заметить! И никто из нормальных людей не собирается обсуждать погибшего. Мы видели множество кадров кино-фотохроники Великой Отечественной, где есть погибшие солдаты и летчики... Никому не приходили и не придет мысль их обсуждать... Стоило посмотреть и помянуть пилота...., и мля сказать крепкое мужское слово тем кто это допустил! Стоило высказать свое мнение именно по этому поводу, а не кинуться в... Война уже идет вокруг нас - настоящая и информационная, гибнут люди, тупо не замечать и смотреть через розовые очки... Простые юзеры интернета посмотрев это видео сразу ищут почитать мнения летчиков об случившемся, и идут на сайты летных училищ, в частности и сюда, а тут просто сделали вид "что не заметили-проигнорировали", не высказались о провокации, не осудили ужас всей ситуации......, молчок...., и даже осудили тех кто предложил высказаться о реальности ситуации...

Не знаю... Может действительно лучше жить прошлым, вспоминать только радостные годы училища и не замечать того в чем мы сейчас живем... Тогда может вообще не надо было начинать ветку "Война"....????

Я не выпускник училища, я выпускник другого авиационного училища и тут на правах родственника выпускника ЧВВАУЛ и коренного Черниговчанина, но зря некоторые так сразу меня в "разжигатели" записали. Мнение серьезных людей и в частности Черниговских летчиков очень важно особенно сейчас в это сложное время! Вас читают..., прислушиваются...., сюда заходят множество Гостей, чтоб узнать настроения серьезных людей..... Даже я сам бы послушал, прислушался, пообщался, поспорил.... Ведь твориться вокруг серьезное...., и Вы не в сторонке стоите - "хата с краю"...

Back to top

IP Logged

Власенко 1973 выпуск
Ex Member
*

Reply #85 - 26.12.2008 at 15:28:58
Print Post  
Будьте последовательным Летнаб!Как я помню-расшифровка -летчик-наблюдатель. Так вот не нужно быть человеком,констатирующим факт.А вы выложили ссылку без ваших коментариев- и все! Хавайте украинские братья,видите какие начальники у нас крутые! Самое паршивое,когда Высшее командование лезет в политику,да еще в политику грязную, здобренную нефтью и баксами.Но время рассудит или как когда-то старые шкрабы говорили-"Весна покажет-кто где какал!" Позиция у всех пилотов четкая - друг на друга меч не подымит,ну а если будут заставлять,сметем всю эту политическую шваль в мусорку. А то что мы вспоминаем прошлое-так не только будующим живет человек но и хорошим прошлым. Не все в нашей жизни было гладко,но грязь отсеялась,осталось светлое и хорошее. Так что будьте пилотом ине ищите камень за пазухой у соседа.Пройдет время-уйдет Ющенко и другие козлы,а нам жить рядом и вместе

Back to top

IP Logged

White Raven
Старший модератор
*

Лучше быть, чем
казаться!

Reply #86 - 26.12.2008 at 19:41:35
Print Post  
Let_naB wrote on 26.12.2008 at 13:45:54:
Я не выпускник училища, я выпускник другого авиационного училища и тут на правах родственника выпускника ЧВВАУЛ и коренного Черниговчанина, но зря некоторые так сразу меня в "разжигатели" записали. Мнение серьезных людей и в частности Черниговских летчиков очень важно особенно сейчас в это сложное время! Вас читают..., прислушиваются...., сюда заходят множество Гостей, чтоб узнать настроения серьезных людей..... Даже я сам бы послушал, прислушался, пообщался, поспорил.... Ведь твориться вокруг серьезное...., и Вы не в сторонке стоите - "хата с краю"...

Вадим, предлагаю на этом поставить точку.
Ваше умение вести "дискуссию" я прекрасно знаю.
Не вынуждайти переходить к крайним мерам.

Back to top

IP Logged

SANECHEK
Ex Member

Reply #87 - 26.12.2008 at 20:03:41
Print Post  
Не знаю... Может действительно лучше жить прошлым, вспоминать только радостные годы училища и не замечать того в чем мы сейчас живем...

Жить прошлым мы не будем. Но и забывать его не имеем права. Ведь от этого прошлого зависит наше будущее.
Мне как гражданину Украины очень печально читать вопросы однокашников о том, смогут ли они к нам приехать, ведь Украина скоро вступит в НАТО. Это огалтелая пропаганда! Никому мы в НАТО не нужны и народ против вступления в этот блок. И перспективы реального вступления нет! Но в России и Белоруси все просто озабочены этим!!! Кому-то очень выгодно представлять нас в образе врага. Именно так можно отвлечь народ от проблем внутри страны. И выступление военоначальника об участии украинцев в конфликте, ни что иное, как продолжение этой политики. Надеюсь мое мнение понятно. Я никого не обидел и ярлыков не навесил.

Back to top

IP Logged

Lelik
Ветеран
*

Рожденный в
СССР

Reply #88 - 27.12.2008 at 06:01:10
Print Post  
Долго молчал, на этой ветке, почитывал, наблюдал.
Саня, хорошо, что ты в это веришь! Хорошо бы, что б это была всего лишь политическая фикция определенных отморозков, коим недолго осталось своими сотрясаниями портить воздух.
На счет "неаккуратных" ссылок. Полностью поддерживаю.Все мы с  болью отслеживаем СМИ и этого достаточно. А форум прославленного училища должен иметь положительную мотивацию, ни в коем случае, не политическую. Это дерьмо пусть останется за пределами. Кто не согласен - туда же.

Если летчик с попутной тягой садится до полосы, значит он соображает.
Back to top

IP Logged

Lelik
Ветеран
*

Рожденный в
СССР

Reply #89 - 27.12.2008 at 06:32:37
Print Post  
.... Ведь твориться вокруг серьезное...., и Вы не в сторонке стоите - "хата с краю"...

А, вот, мы, как раз, к Вашему сведению, здесь "в сторонке не стоим..." Мы именно здесь пытаемся удержать те связи, которые определенные гниды пытаются порвать.

Если летчик с попутной тягой садится до полосы, значит он соображает.
Back to top

IP Logged

Page Index Toggle Pages: 1 ... 4 5 [6] 7 
Print

« Board Index ‹ Board  ^Top