Page Index Toggle Pages: 1 Print
Для Авдеенко Н.П. (Read 2658 times)
Гордиенко Н.
Начинающий

ЧВВАУЛ forever!

Для Авдеенко Н.П.
31.10.2008 at 14:44:32
Print Post  
Николай Парфенович,здравствуй.Тебя приветствует Николай Ильич Гордиенко.Напиши где ты сейчас находишься,чем занимаешься.Я уже писал,что нахожусь в Минске здесь же проживают:Антон Ляховский,Миша Васюков,Витя Березневич,Иосиф Янковский, Игорь Пилипенко,Слава Волков.В  прошлом году в июле похоронили Сергея Шкута, в марте 2008г похоронили Мишу Иванюто и вот совсем недавно 4 октября умеб Гриша Борисенко.Вот такие к сожалению не радостные вести.Но правда иногда по праздникам тоже встречаемся ,а не только по грустным мероприятиям.Напиши с кем ты общаешься,передавай привет от минчан.Всего доброго, до встречи в виртуальном пространстве.

Back to top

IP Logged

volevatch
Знающий
*

ЧВВАУЛ forever!

Re: Для Авдеенко Н.П.
Reply #1 - 24.04.2009 at 19:54:12
Print Post  
Гордиенко Николаю Ильичу. Большой привет Ляховскому Борису Антоновичу, Янковскому Иосифу. Янковского видел много лет назад, по-моему в Монино, но помню по училищу. С Антоном Борисовичем летали в Германии в одном самолете и дружили. Он приезжал ко мне в гости, когда я служил в Главном штабе ВВС. Отношусь к нему с глубоким уважением. Привет ему от Сережи Бунина, живет во Владимире, координаты есть. Привет Парфеновичу, если выйдет на связь. Он должен помнить меня по спортзалу, все-таки мне повезло быть неоднократным чемпионом ЧВВАУЛ по вольной борьбе, а он занимался акробатикой. Если сможете - ответьте, многих ваших однокурсников помню.

Back to top

IP Logged

Page Index Toggle Pages: 1
Print

« Board Index ‹ Board  ^Top