Page Index Toggle Pages: 1 Print
15 лет (Read 3915 times)
OKTAV
Начинающий

ЧВВАУЛ forever!

15 лет
09.11.2008 at 16:47:11
Print Post  
94-й! Не за горами 15-летие выпуска. А у нас - как-будто ни одной живой души. Не уж-то всех так жизнь помяла, что и сказать нечего? Где душа компании и просто отличный парень -Руслан Мигунов? Хоть ты и воспитанник Оренбурга, но кашу ел и из Черниговского котла

Back to top

IP Logged

Tapac
Начинающий

ЧВВАУЛ forever!

Re: 15 лет
Reply #1 - 13.05.2009 at 19:59:24
Print Post  
В этом году исполняется 15 лет нашего выпуска!!! Путём опроса всех доступных товарищей определена дата, на которую планируется отметить это событие. Это пятница 28 августа 2009 года. Встречаемся в Чернигове возле КПП в 12.00. Для того, чтобы хватило времени пообщаться, посетить места "боевой славы", рассчитываем продолжить в субботу, в воскресенье "колёса в воздух" по домам. Более точный план мероприятий будет оглашен позже. Предложения и пожелания по этомуповоду можно писать сюда. Просьба, у кого есть контакты наших однокашников, сообщить им об этой дате. Для того, чтобы составить примерный список участников встречи, прошу написать о своём намерении приехать сюда и мне на taras1-stpilot@mail.ru

Back to top

IP Logged

Tapac
Начинающий

ЧВВАУЛ forever!

Reply #2 - 13.05.2009 at 20:04:07
Print Post  
У Мигунова всё в порядке.  Wink Сейчас в "Аэросвите". Сюда не заходит, наверное времени мало. Приезжай на встречу, думаю его увидишь  Smiley

Back to top

IP Logged

Tapac
Начинающий

ЧВВАУЛ forever!

Reply #3 - 20.07.2009 at 12:37:06
Print Post  
Привет! По поводу встречи: Благодаря усилиям Гриши Дидовца зарезервирована очень приличная база отдыха на Десне прямо за пешеходным мостом чуть правее. Территория ограждена, будет только наша компания. Есть два банкетных зала, баня, маленький бассейн, свой пляж. Единственное что номеров для проживания не очень много всего 12. В номерах широкая кровать на двоих Grin и кушетка или диванчик, можно разместиться третьему. То есть спальных мест 24-36. Так что, кто забьёт первым, тому повезло. Остальные ночевать в город. Планируется сделать памятные футболки.
По деньгам: первый день банкет 250 грив. +ориентировочно 50 грив. организационные расходы (планируем пригласить наших командиров: Гречихина, Гриценко, Шемчука, ну и Вася Усов просится). Проживание на базе 250 гривень за номер. Если в Градецком, то цены следующие:141грн. - одноместный, , 220 - двухместный, номера в состоянии как и 15 лет назад с учётом износа. Есть улучшенные номера: 300грв. с широкой кроватью, 210грн. с узкой. Улучшенные - это косметический ремонт, насколько я понял. На второй день питание индивидуально или группами. Меню на базе очень хорошее, цены вполне демократичные. Если есть вопросы , предложения, пишите - будем обсуждать и решать. Просьба подтвердить своё участие или неучастие во встрече.

Back to top

IP Logged

Serebrjany mir
Начинающий

ЧВВАУЛ forever!

15 лет
Reply #4 - 18.10.2009 at 03:54:53
Print Post  
Привет всем Какое то время буду находиться в Москве. Телефон 89160621994 Орлов
По поводу 25 лет - в кадетке сейчас работают Костя Шестаков и Гена Васильев я думаю координировать через них.
Сбор как обычно 10 августа а программа дальше - все предложения" в кучу" - мозговой штурм.

Back to top

IP Logged

Page Index Toggle Pages: 1
Print

« Board Index ‹ Board  ^Top