Page Index Toggle Pages: 1 Print
Волевач Михаил (Read 5501 times)
volevatch
Знающий
*

ЧВВАУЛ forever!

Волевач Михаил
04.01.2009 at 10:05:19
Print Post  
Михаил Волевач
Котенко Виктору, Бондаренко Александру. Рад Вас видеть на форуме. Работаю, поэтому нет времени общаться по Интернету (очень поздно приезжаю домой). Сегоня прочел Вашу переписку, стало приятно на душе. Из наших однокурсников, кроме Вити Котенко, в Новогодние часы общался с Леней Каденюком, Ваней Белозором, Валерой Барановским. Леня в Киеве, не вполне доволен состоянием страны, видимо кризис дает себя знать. Ваня-в Белоруссии, всем доволен, приглашает в гости. Валера в Москве, настроение при разговоре было хорошее. Витя, быстрее выздоравливай. Саша, передавай привет нашим ребятам, с кем общаешься или увидишь. С уважением к Вам-Михаил.

Back to top

IP Logged

Ivan Protopopov
Начинающий

ЧВВАУЛ forever!

Re: Волевач Михаил
Reply #1 - 27.06.2009 at 12:16:41
Print Post  
Dobrij den', Mihhail!
Ja postupal s Vami v dalekom 1967. Vi bili komandirom nashej, po moemu 32 gruppi. Ja uehal uze v nachale sentjabrja, "zavalil" barokameru. Vanja Il'jushenko spal nado mnoj i mi druzili. Ochen' zal', chto on umer. Pomnju Segetasa, Vinnika... Nezabivaemie poltora mesjaca postuplenija. Vsju zizn' zaviduju Vam, kto postupil togda. Pozdravljaju Vas s proshedshem jubileem. Pomnju Vas v kursantskoj forme Slavjanskogo aviatehnicheskogo uchiliza GA. Izvinite za latinicu, no dumaju pojmete. Dobrogo zdorov'ja Vam i udachi.

Back to top

IP Logged

Ivan Protopopov
Начинающий

ЧВВАУЛ forever!

Reply #2 - 05.09.2009 at 19:44:06
Print Post  
Добрый вечер!
В 1968 году делал 2-ю попытку поступить, приезжал с братом-близнецом, опять неудача. Помню у тебя был День рождения и ты приглашал меня вечером это отметить. С 68 по 70 служил срочную в РВСН на Урале. В 1969 пытался поступить в Армавирское, но видно не судьба. После службы закончил Куйбышевский политех, инженер-электронщик. Работал наладчиком на КП ВМФ, Североморск, Калининград, Москва. С 1982 живу постоянно в Эстонии. А таким я был в далеком 1967, может кто и вспомнит. Некоторых из вас я узнаю по старым фото. Сам я из Гдова Псковской области. Рядом аэродром Смуравьево, многие должны знать.

Back to top

IP Logged

Ivan Protopopov
Начинающий

ЧВВАУЛ forever!

Reply #3 - 05.09.2009 at 20:10:32
Print Post  

Back to top

IP Logged

Victor K
Знающий
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #4 - 06.09.2009 at 10:30:15
Print Post  
Здравствуй, Ваня.
Мы все, кто еще пытается как-то попридержать прошлое в душе,
находимся на странице "выпуск 1971 года" (там, практически, все выпуски училища, за малым исключением - время стремительно уходит. В Базе данных выпускников, - можно зайти через "Курилку", - собраны почти все, кто учился в в Черниговской школе, ВАУЛ. ВВАУЛ. Жму руку. ВК

Back to top
IP Logged

Ivan Protopopov
Начинающий

ЧВВАУЛ forever!

Reply #5 - 06.09.2009 at 17:50:09
Print Post  
Здравствуй Витя!
Форум просматритриваю давно, но не встреваю, т.к. сам не авиатор-профи. А потом увидел Мишину фамилию... и ностальгия нахлынула, не выдержал. На мандатку меня в 67 три раза выкрикивали. После первого раза барокамеры еще два раза на перепад посылали и что то медику не понравилось. Чувствовал себя хорошо и был уверен, что прошел.  Еще Винник "накаркал", сказал что он чувствует что из нас двоих кто то уедет. У него тоже были проблемы с каким то врачом. Вот так обстояли мои дела в тот период. Витя, спасибо за участие, очень рад знакомству.

Back to top

IP Logged

Victor K
Знающий
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #6 - 06.09.2009 at 19:28:52
Print Post  
Ваня, ты не прав. Заходи в 71 год.
Суть контактов в строке - люди одного призыва, но кто-то отстал, кто-то пошел, но память-то осталась. Кого-то уже нет. Больше 20 человек.
ВК

Back to top
IP Logged

Sigitas
Ex Member

Reply #7 - 23.03.2010 at 18:44:16
Print Post  
Здравствуй, Ваня! Очень рад, что помнишь обо мне - Сигитасе Раубицкасе. Я Тебя также помню по войсковому приемнику. В настоящее время живу в г.Санкт-Петербурге. Последние 19 лет служил, потом работал в Мурманской обл. Бывал в г.Североморске. Сейчас там служит мой младший сын. До этого он проходил службу в Смуравьево. Ездили туда к нему. Бывали в Гдове, в Пскове. Если будет желание, пиши.
   RJJ950@yandex.ru    Удачи!

Back to top

IP Logged

Ivan Protopopov
Начинающий

ЧВВАУЛ forever!

Reply #8 - 24.03.2010 at 11:40:59
Print Post  
Здравствуй, Сигитас!
Всетаки мир тесен. Вечером напишу в "личку".

Back to top

IP Logged

Page Index Toggle Pages: 1
Print

« Board Index ‹ Board  ^Top