Page Index Toggle Pages: 1 Print
20 лет выпуска. Встреча состоялась. Впечатления. (Read 2715 times)
Чингачкук
Знающий
*

эх ты... черепаха...

20 лет выпуска. Встреча состоялась. Впечатления.
20.08.2012 at 10:39:47
Print Post  
Делимся впечатлениями.

Уезжал с теплыми чувствами. Первые впечатления, когда шел на построение - приехало много народу. Построение, торжественный марш и вынос знамени - то, что по-моему никак нельзя вычеркивать из программы. Это настраивает, это заставляет гордиться, это будит воспоминания. Все сложилось: и погода, и явка, и настроение.

Как обычно, первые минуты необычайно теплые. Трогательная растеряность - медленнее чем хотелось бы всплывают из памяти имена и фамилии - адаптация мозга. Потом все встает на свои места.
И если уж Жорик Юрченко прилетел из Канады, Денис Браузе с Кипра, вечно занятые москвичи, белорусы, которые бдят небо в реале - у всех ситуация, у всех начальники, трудности, НО несмотря на это ребята приехали! Респект и уважуха!
Отдельной строкой - приехал Саня Самокутяев, так что каждый пожал руку, державшую снаружи поручни МКС.
Потом мы поехали на могилу Ромы Еськова в Городню. Особенно тронула присутствие местных жителей, которые были свидетелями катастрофы, первый раз я услышал рассказ из первых уст о том, как падал Рома.
Потом была городнянская полоса, пилотаж на радиосамолете Артура Ионова, потом заехали в часть и сдали зачет по подтягиванию возле родной казармы, посмотрел через окно на место, где стояла моя кровать, на которой ворочался в ночь перед первым самостоятельным. Лет десять я мечтал проехаться по местам боевой славы, но даже сейчас не было особых перспектив, как вдруг - нате, получите и распишитесь!!!!
Ресторан. Как-то в этот раз все было обалденно вкусно. Это я серьезно. Разговоры на перекурах, разговоры за столом, все было здорово. Серега Новосельцев - тамада - супер!
Поймал себя на мысли. Что в каждом из нас живет часть личности, которая есть курсант Ерошко, старшина Веремейко, младший сержант Шостак и т.д. И именно эти курсанты общаются между собой на встрече. Их лица, которые мы привыкли видеть 4 года как бы просвечивают сквозь 20-летний слой, который накладывает сверху жизнь.

Back to top
GTalkICQ  
IP Logged

Чингачкук
Знающий
*

эх ты... черепаха...

Re: 20 лет выпуска. Встреча состоялась. Впечатления.
Reply #1 - 20.08.2012 at 10:49:02
Print Post  
И вруг понимаешь, что особенно никто и не изменился-то. Это как машина времени, сложно передать словами... Разошлись заполночь, а на кухне у Ваньки сидели до 5 и наверное сидели бы дальше, да старшина дал команду отбой.
Серега Зайцев. Черниговским ребятам и всем тем, кто принимал участие в организации встречи - низкий поклон. Все было офигенно в точку, офигенно в точку и офигенно вкусно Smiley Спасибо.

Я немного пофоткал, многие, видел, снимали видео. Давайте зальем все сюда:
http://vk.com/album-29415187_161452613
- вы должны быть зарегистрированы В КОНТАКТАХ
- найти меня и добавить в друзья http://vk.com/id6391942
- ткнуться в группу "ЧВВАУЛ-Т2 1992" и послать запрос на членство
Контакты не сильно портят качество, нет лимитов, поэтому их и выбрал.
Группу сделал закрытую, может не все можно всем показывать... не знаю. Посему, нужно зарегистрироваться и попросить доступ. Доступ будет предоставлен всем (нашим). По мере увеличения вошедших  в группу, сделаю побольше модераторов, чтобы доступ давал не только я.
Фотки и видео сможете заливать сами.
Если кто придумает лучшее место - без проблем я свои фотки залью туда.

Ребята, рад был вас всех видеть! Каждому желаю здоровья, удачи и успехов!
« Last Edit: 22.08.2012 at 08:21:50 by Чингачкук »  
Back to top
GTalkICQ  
IP Logged

Чингачкук
Знающий
*

эх ты... черепаха...

Re: 20 лет выпуска. Встреча состоялась. Впечатления.
Reply #2 - 25.08.2012 at 10:29:07
Print Post  
Юра Онищенко присслал ссылку на альбом:
https://picasaweb.google.com/104747880669795696289/242012?authkey=Gv1sRgCMKvubbZ...

Back to top
GTalkICQ  
IP Logged

Page Index Toggle Pages: 1
Print

« Board Index ‹ Board  ^Top