Page Index Toggle Pages: 1 Print
Максимов Г.Н. (Read 1461 times)
Jones
Начинающий

ЧВВАУЛ forever!

Максимов Г.Н.
12.09.2013 at 18:00:55
Print Post  
цитата:
Kerya
Re: Выпуск 1971
Ответ #1447 - 04.07.2010 :: 01:42:56

Витя, возможно, речь идёт о Васе Бабие, выпускнике 1965 года. По такой причине он пришёл в наш полк. Был одно время у меня командиром звена. Народ поговаривал, что его отец в войну сотрудничал с немцами. Я не разбирался, не люблю копаться в чужом белье. Человек и лётчик он был отличный. Он, Порхачёв Е.Д. и Соболев В.И. были в одной лётной группе ещё курсантами. Сначала умер Василий Васильевич, в апреле Порхачёв Е.Д., и на этой неделе Соболев В.И. Соболев молодец, когда появился в 1981 году в училище, повытаскивал всех своих однокашников. Порхачёв стал нач. ВОТП ЧВВАУЛ, Бабий В.В. - в ЛМО, для Топоровского Б.С. придумали должность начальника службы безопасности полётов. Гриша Максимов поехал в спецкомандировку в Алжир.
Перенесёмся в 1993 год - небольшая выдержка о жизни после увольнения в запас.

Уважаемые форумчане, в этом сообщении упоминается Григорий Максимов, (Гриша Максимов поехал в спецкомандировку в Алжир.)
Возможно у кого нибудь из Вас есть фото тех времен с Григорием Максимовым, интересна также любая информация по Григорию Максимову, что это была за спецкомандировка в Алжир? Знаю еще, что Максимов Григорий Николаевич, в 1985 году был начальником воздушно-огневой и тактической подготовки в/ч 62508.
Заранее спасибо.
мой e-mail: alexxela111@mail.ru

Back to top

IP Logged

Page Index Toggle Pages: 1
Print

« Board Index ‹ Board  ^Top