Page Index Toggle Pages: 1 [2] 3 4 ... 6 Print
 25 Ситуация на Украине (Read 32027 times)
СМИТ_69
Ветеран
*

ЧВВАУЛ forever!

Re: Юлика Мамчура и Вадика Кардаша придут убивать...
Reply #15 - 04.03.2014 at 12:53:22
Print Post  
Ведь не могли-же тебе просто забашлять за мнение эксперта ???

DRINK & BEE HAPPY
Back to top

IP Logged

tomcat91
Ветеран
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #16 - 04.03.2014 at 13:34:41
Print Post  
"........[quote author=63666275070 link=1393875383/9#9 date=1393927960]Дебаты предлагаю оставить за рамками этой темы. Она для того, чтобы задуматься. Подискутировать лучше в курилке (без обид), создав соответствующую тему для всех выпусков.
Последние новости. Юлик сегодня вышел к захватившим базу с требованием допустить их к охране вооружения и техники. Сейчас договариваются о совместной охране. Кстати, когда украинские офицеры приближались к захватившим базу, те наставляли на них оружие и стреляли в воздух. Все это вы можете узнать непосредственно у Юлика, у Вадика Кардаша, может из ваших однокашников кто там служит.
Пока вроде Россия закончила учения на западных границах и отзывает оттуда войска в места дислокации. Из Крыма пока войска не отзывают.
Упражнение в софистике. За 10 секунд кто нашел ошибку?
15-15=10-10
значит
3(5-5)=2(5-5)
сокращаем (5-5)
3=2
ВНИМАНИЕ! Вопрос не в том, где ошибка, а в том, смогли ли вы ее обнаружить за 10 секунд. И это - математика, где все гораздо проще, чем в политике.
Я очень надеюсь, что наши ребята не пострадают. Они - герои. На этом точка. Все новости вы сможете сами отследить и без меня.
На закуску "По ногам буду стрелять!" Видео.
http://www.youtube.com/watch?v=IxlZOvoD614&featu......"

Оружие наставляли на них,а стреляли в воздух,виртуозы походу))А зачем украинских офицеров допускать к оружию? Во Львове оружие они охраняли и где оно теперь? Или в Крыму и Львове разные офицеры и солдаты ВС Украины служат? Пусть лучше на складах лежит.Юлик и Вадик судя по всему живы-здоровы,да иначе и быть не могло.
Упражнение,кстати,к софистике не имеет никакого отношения.А насчет "задуматься", так тем кто не умел думать в Черниговском ВВАУЛ им.Ленинского Комсомола дипломы не давали.

Свои среди своих!
Back to top

IP Logged

СМИТ_69
Ветеран
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #17 - 04.03.2014 at 13:46:39
Print Post  
tomcat91 wrote on 04.03.2014 at 13:34:41:
Упражнение,кстати,к софистике не имеет никакого отношения.

Злой ты, Шурик, мог-бы и не заметить ... Слово-то прикольное, умное-е-е ! По верхам попрыгать не даёшь !

DRINK & BEE HAPPY
Back to top

IP Logged

СМИТ_69
Ветеран
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #18 - 04.03.2014 at 14:08:29
Print Post  
Диман, спросить стесняюсь, извиняй за вопрос, ты-ж из Луцка, вроде как ? А ты не потому-ли паникуешь, что боишься адеквата ? Ты сам случайно не учавствовал в избиении своего губера Башкаленко ? А что - же вы его не обос ... ли до кучи ? На колени усадили, прощения просить заставили ? Детские комплексы утешили ? А не пробовали типа : Виноват - к ответу ! Через суд ! Или "полпотовская тяпка" сподручней ?! Там Юлик с Вадиком как себя чувствуют, всё в порядке у ребят ? Кто-бы сомневался ... Уже 13 часов, как штурмует парней ВВП. (читай - УБИВАЕТ ! по названию твоей ветки ...)

DRINK & BEE HAPPY
Back to top

IP Logged

Aderes Yexela
Видавший
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #19 - 04.03.2014 at 14:14:54
Print Post  
   Валентин,  я  не  хочу  сотрясать  воздух...   и  доказывать,  что  ОККУПАЦИЯ  -  это  О  К  К  У  П  А  Ц  И  Я.  Извиняться  не  буду,  потому,  что  это  выглядит  так  же,  как  и  если  бы  мой  дед  сказал  на  Гитлера  в  августе  41-го  года,  что  ГИТЛЕР  ОККУПАНТ  и  у  него  крыша  поехала,  а  потом  стал  бы  извиняться  перед  немцами.....  Чем  Путин  лучше???   Я  слышал,  что  китайцы   собираются  ввести  войска  свои  на  территорию  России  в  Хабаровском  Крае,  а  то  русские  заставляют  китайцев  разговаривать  на  русском  языке,  а  китайский   утыскають,  раз  в  Крыму  можно  русским,  почему  китайцам  нельзя???  И  еще,   я  русскоязычный,  живу  в  русскоязычном  Чернигове,  до  границы  с  Россией  70  км,  до  границы  с  Белоруссией   -  65.  У  меня  жена  русская.   ПЕРЕДАЙ   ПУТИНУ  -  НАС  НЕ  НУЖНО  ЗАЩИЩАТЬ!!!!     Мы  и  наши  дети  разговариваем  на  русском,  НИКАКИХ  ПРОБЛЕМ  НЕТ!!!  Да,  у  нас  много  проблем:  чиновники  воры  от  президента  и  ниже,  суды  продажные,  взяточники,  коррупция,  низкие  пенсии...  -  да,  это  есть,  и  с  зтим  МЫ  РАЗБЕРЕМСЯ  САМИ  БЕЗ  ВАС, но  никогда  не  было  проблем  на  почве  языка,  веры,  национальности...   НИКОГДА!!!!

Back to top

IP Logged

Чингачкук
Знающий
*

эх ты... черепаха...

Reply #20 - 04.03.2014 at 14:16:48
Print Post  
Тема себя исчерпала
« Last Edit: 09.03.2014 at 10:58:11 by Чингачкук »  
Back to top
GTalkICQ  
IP Logged

Aderes Yexela
Видавший
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #21 - 04.03.2014 at 14:17:57
Print Post  
  БАНДЕРОВЦЕВ  НИКОГДА  ЗА  СВОЮ  ЖИЗНЬ  НЕ  ВИДЕЛ,  хотя  со  своим  русским  языком  объехал  все  Карпаты.  И  там  на  почве  языка  не  имел  проблем!!!

Back to top

IP Logged

Чингачкук
Знающий
*

эх ты... черепаха...

Reply #22 - 04.03.2014 at 14:18:01
Print Post  
Тема себя исчерпала
« Last Edit: 09.03.2014 at 10:58:56 by Чингачкук »  
Back to top
GTalkICQ  
IP Logged

Чингачкук
Знающий
*

эх ты... черепаха...

Reply #23 - 04.03.2014 at 14:26:24
Print Post  
Тема себя исчерпала
« Last Edit: 09.03.2014 at 10:58:23 by Чингачкук »  
Back to top
GTalkICQ  
IP Logged

Aderes Yexela
Видавший
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #24 - 04.03.2014 at 14:27:36
Print Post  
  Я  прошу  прощения  в  92-го г.  выпуска,  я  отвечал  Валентину,  которого  хорошо  знаю,  подзадело.  .Здесь  больше  не  пишу.  Кто  лично  мне  хочет  что  сказать  -я  на  79  г.выпуска....

Back to top

IP Logged

СМИТ_69
Ветеран
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #25 - 04.03.2014 at 14:41:07
Print Post  
[quote author=3F3A3E295B0 link=1393875383/20#20 date=1393942608]
Я искренне верил до этой минуты, что уж кто, а выпуск 1991 и 1992 лучше всех на этом Форуме в курсе Кто есть Кто ?! И кому как не нам с тобой знать, БРАТ !, кто есть Админ и Модератор ! Пугаешь снова, ты-ли пишешь ? Допускаю, что тебя немного захлестнули эмоции, но не тебе решать, братуха, где на НАШЕМ общем Форуме мне высказывать свою точку зрения. С того момента как Санёк Поженский (слышал про такого ?) открыл в этот привелигированный клуб доступ всякой ... всем желающим, твоё вот это Я писал не в курилку и не в твой выпуск звучит по меньшей мере как-то не Айс ! Такое ощущение, Дима, что будь твоя воля и возможности - ты грохнул-бы не просто тему !
А твоё вот это Про Шухевича тут особо никто не в курсе. Как и многие, наверное, не в курсе, что основное преступление Бендеры - это вовсе не фашизм, а волынская резня. И резал тогда он вовсе не коммунистов а поляков ... Ты вобще в адеквате ? Или у тебя ствол у виска ? Чужой ствол ...
А насчёт Устава караульной ... Плохо, Дима, ты его учил, там нет двояких толкований - кто может явиться на пост - нач кар и разводящий, остальных валить, пока от уха и до уха не разулыбаться - обычный приём диверсантов

DRINK & BEE HAPPY
Back to top

IP Logged

СМИТ_69
Ветеран
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #26 - 04.03.2014 at 14:52:57
Print Post  
Чингачкук wrote on 04.03.2014 at 14:26:24:
СМИТ_69 wrote on 04.03.2014 at 14:08:29:
Диман, спросить стесняюсь, извиняй за вопрос, ты-ж из Луцка, вроде как ? А ты не потому-ли паникуешь, что боишься адеквата ? Ты сам случайно не учавствовал в избиении своего губера Башкаленко ? А что - же вы его не обос ... ли до кучи ? На колени усадили, прощения просить заставили ? Детские комплексы утешили ? А не пробовали типа : Виноват - к ответу ! Через суд ! Или "полпотовская тяпка" сподручней ?! Там Юлик с Вадиком как себя чувствуют, всё в порядке у ребят ? Кто-бы сомневался ... Уже 13 часов, как штурмует парней ВВП. (читай - УБИВАЕТ ! по названию твоей ветки ...)

Ты знаешь, твои вопросы поро пацанов смотрятся совсем не в тему с предыдущими вопросами.

Наверное ты лучше знаешь Башкаленко. Насчет судить. Много мажоров и чиновников, что при власти, засудили?

Есть у меня мнение насчет политиков. Все они говорят, когда их выбирают, что мы, мол, берем на себя ответственность... наша политическая ответственность... Так вот. Когда люди бьют чиновника или политика ногами в морду - это и есть ответственность. Отвественность перед народом. Народ дал власть, народ терпел, народ пахал на них, народ может и спросить. Ну а спрашивает - как умеет, уж пусть извиняют. Если бы спрашивал почаще - крали бы поменьше.

Дима, я про Башкаленко услышал из новостей, отвечаю, и про ответственность за дела свои тяжкие полностью с тобой солидарен, и за спрос согласен ... Но почему такая избирательность ? А что-бы не тряхнуть Яценюка (у него домишко рядом), Юлю, олигархов ваших преступных ?! А знаешь почему ? - Кишка тонка ! А могут их и выпустить наружу ... Вот в чём разница.
Не нагнетай русофобию, Дима ! Вспомни Пиз ... ж в начале Олимпиады ... И как она закончилась. У нас тоже воруют Но это не предлог нам с вами, БРАТЬЯ !!! разосраться. Ты посмотри, разуй глаза, ты-ж не дебил, кто у вас к власти рвётся !!! Вот, чё бойся !!!

DRINK & BEE HAPPY
Back to top

IP Logged

СМИТ_69
Ветеран
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #27 - 04.03.2014 at 14:55:24
Print Post  
Aderes Yexela wrote on 04.03.2014 at 14:17:57:
 БАНДЕРОВЦЕВ  НИКОГДА  ЗА  СВОЮ  ЖИЗНЬ  НЕ  ВИДЕЛ,  хотя  со  своим  русским  языком  объехал  все  Карпаты.  И  там  на  почве  языка  не  имел  проблем!!!  

Какие ваши годы ...
Aderes Yexela wrote on 04.03.2014 at 14:27:36:
 Я  прошу  прощения  в  92-го г.  выпуска,  я  отвечал  Валентину,  которого  хорошо  знаю,  подзадело.  .Здесь  больше  не  пишу.  Кто  лично  мне  хочет  что  сказать  -я  на  79  г.выпуска....

Может оно и к лучшему !

DRINK & BEE HAPPY
Back to top

IP Logged

Чингачкук
Знающий
*

эх ты... черепаха...

Reply #28 - 04.03.2014 at 14:58:59
Print Post  
Тема себя исчерпала
« Last Edit: 09.03.2014 at 10:58:36 by Чингачкук »  
Back to top
GTalkICQ  
IP Logged

СМИТ_69
Ветеран
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #29 - 04.03.2014 at 14:59:10
Print Post  
Дима. Ерошко. Мы с тобой - одной крови - ты и я ! И этим всё сказано !

DRINK & BEE HAPPY
Back to top

IP Logged

Page Index Toggle Pages: 1 [2] 3 4 ... 6
Print

« Board Index ‹ Board  ^Top