Page Index Toggle Pages: [1]  Print
 25 Ситуация на Украине (Read 29706 times)
Чингачкук
Знающий
*

эх ты... черепаха...

Ситуация на Украине
03.03.2014 at 19:36:23
Print Post  
Тема себя исчерпала. Не вижу смысла ее продолжать, поэтому затер свои посты. Модератору: тему можно грохнуть, все споры перенести в курилку.
« Last Edit: 09.03.2014 at 11:05:45 by Чингачкук »  
Back to top
GTalkICQ  
IP Logged

Чингачкук
Знающий
*

эх ты... черепаха...

Re: Юлика Мамчура и Вадика Кардаша придут убивать...
Reply #1 - 03.03.2014 at 20:05:02
Print Post  
Тема себя исчерпала
« Last Edit: 09.03.2014 at 10:57:07 by Чингачкук »  
Back to top
GTalkICQ  
IP Logged

Чингачкук
Знающий
*

эх ты... черепаха...

Reply #2 - 03.03.2014 at 20:20:20
Print Post  
Тема себя исчерпала
« Last Edit: 09.03.2014 at 10:57:19 by Чингачкук »  
Back to top
GTalkICQ  
IP Logged

Чингачкук
Знающий
*

эх ты... черепаха...

Reply #3 - 03.03.2014 at 20:47:57
Print Post  
Тема себя исчерпала
« Last Edit: 09.03.2014 at 10:57:30 by Чингачкук »  
Back to top
GTalkICQ  
IP Logged

Чингачкук
Знающий
*

эх ты... черепаха...

Reply #4 - 03.03.2014 at 20:51:46
Print Post  
Тема себя исчерпала
« Last Edit: 09.03.2014 at 10:57:41 by Чингачкук »  
Back to top
GTalkICQ  
IP Logged

Валентин Иванов
Видавший
*

ЧВВАУЛ-77 forever!

Reply #5 - 04.03.2014 at 06:01:26
Print Post  
  Дмитрий, а может и не Дмитрий, здравствуйте!

Когда-то я прикупил себе капитальный гараж в ГСК.
На следующий день подъезжает несколько возбуждённый сосед и без приветствия: "...я тебя
последний раз прошу, сделай свою крышу. Если ты не сделаешь, тебе отремонтирую я, но заплатишь ты..."
Хлопнул дверью и уехал.
Я был ошарашен таким обращением, хотелось сказать, что это моя крыша и т.п.
Оказалось, он свой гараж содержал в добротном состоянии, а у прежнего хозяина моего гаража была
дырявая крыша и в дождливую  погоду вездесущая вода затекала и к нему.

Давно это было, в 90-х.
Я отремонтировал крышу, чтобы всякая мерзость не проникала в наши дома
.
Сейчас я там занимаюсь деревом, он фанат автожелезок.Ходим друг к другу в гости, пьём чай с пирогами.

P.S. Ты очень хорошо говоришь по-русски и я не заметил ни одного оборота характерного человеку, у
которого родной язык украинский.
Бывай здоров.

Back to top

IP Logged

Aderes Yexela
Видавший
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #6 - 04.03.2014 at 08:59:23
Print Post  
    Хороший  пример  у  Валентина,   только  крыша  поехала  у  Путина,   а  в  окопах  друг  против  друга  с  автоматами  наши  дети.  Пусть  они  стреляют  друг  в  друга???  Это  нормально???   Свою  крышу  мы  сами  починим,  только  не  мешайте  нам....      Я  думаю,  как  хорошо,   что  мой  дед (фронтовик:  от  Бреста  до  Сталинграда  и  назад)  не  дожил  до  времени,  когда  Россия  напала  на  Украину,  а  нас  пытается  помирить  Германия.  Господи,   что  творят...

Back to top

IP Logged

Валентин Иванов
Видавший
*

ЧВВАУЛ-77 forever!

Reply #7 - 04.03.2014 at 09:17:19
Print Post  
Д.Ерошко, пожалуйста держи нас в курсе, если у тебя достоверная инфа.
Ты нас держишь в напряжении. Речь идёт о твоих сокурсниках.
Я пока не думаю, что это статья сопливой пиарщицы, а потому всё
принимаю за чистую монету. Свою информацию пока не оглашаю.
Будь здоров.

Back to top

IP Logged

Валентин Иванов
Видавший
*

ЧВВАУЛ-77 forever!

Reply #8 - 04.03.2014 at 09:48:59
Print Post  
Чингачкук wrote on 03.03.2014 at 20:20:20:

Важно, что россияне поддерживают свое правительство, даже несмотря на то, что из-за Крыма рубль упал, акции Газпрома обвалились, а паспорт РФ теперь не стыдно будет показать в любой стране мира...

Час назад было опубликовано мнение Глазьева на экон.тему, хотел ссылку дать, но пока не найду.
Д.Ерошко, какая речь может идти о деньгах, когда твой друг в беде.

Back to top

IP Logged

Чингачкук
Знающий
*

эх ты... черепаха...

Reply #9 - 04.03.2014 at 10:12:40
Print Post  
Тема себя исчерпала
« Last Edit: 09.03.2014 at 10:57:53 by Чингачкук »  
Back to top
GTalkICQ  
IP Logged

Валентин Иванов
Видавший
*

ЧВВАУЛ-77 forever!

Reply #10 - 04.03.2014 at 10:45:07
Print Post  
   A.Y., на примере с просьбой извиниться я показал, что даже мы с тобой, зная друг друга,
не можем договориться до виртуального рукопожатия, предпочитая закрыть уши и кричать
в микрофон. Вот так к власти приходят те, кто громче кричит и кто дальше мечет бутылку с
бензином. В результате ... крыша-то опять не отремонтирована и опять всяка нечисть
норовит через худую крышу соседа проникнуть в наш "гараж".
Ну, если ты не хочешь, тогда я прошу прощения за бесполезно занятое твоё внимание.
Привет Чернигову и нашим черниговцам!
Жду от них хороших вестей.
Конец связи.

Back to top

IP Logged

Валентин Иванов
Видавший
*

ЧВВАУЛ-77 forever!

Reply #11 - 04.03.2014 at 10:53:15
Print Post  
Д.Ерошко, спасибо, ты хороший человек.
Я несколько старше, чем ты думаешь и мои сокурсники уже на пенсии.
Дела не так трагичны, как ты представил, если у тебя есть настроение
упражняться в софистике.
Луцк - родина моей жены, очень мечтаю побывать там.
Доброго здоровья тебе и твоим близким.

Back to top

IP Logged

Чингачкук
Знающий
*

эх ты... черепаха...

Reply #12 - 04.03.2014 at 10:59:17
Print Post  
Тема себя исчерпала
« Last Edit: 09.03.2014 at 11:02:25 by Чингачкук »  
Back to top
GTalkICQ  
IP Logged

Валентин Иванов
Видавший
*

ЧВВАУЛ-77 forever!

Reply #13 - 04.03.2014 at 11:33:25
Print Post  
  Мне не так всё это интересно, я очень много учился.

Back to top

IP Logged

СМИТ_69
Ветеран
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #14 - 04.03.2014 at 12:46:38
Print Post  
Диман, при всём уважении ... (Если позволишь такое обращение). Мы у себя на ветке меж собой негласно порешали - не бередить больную рану. Сколько нас - столько мнений, толпа народа по разные стороны границы !!! ... ЖИВЁТ ! И с той стороны и с другой и промежду... А ты такую здесь истерику развёл ... Гипс снимают, клиент уезжает, наших убивать приедут ... Ты чего, дружище ? Ты-же офицер !!! Ссылки корявые вешаешь. Ты в ЧВАЧЕ в караул успел сходить хоть раз ?! Или уже не застал ? Если забыл Устав Караульной службы, то там по этому поводу написано:
- 1-й предупредительный в воздух
- 2-й на поражение, а не уговоры про какие-то ноги
А новости Украинские ... Там пацанов на КПП опрашивают, а ты у них спроси у пацанов, они новости крайний раз когда смотрели ? Про Киев, про Майдан ? Про Яроша с его Правым сектором, УПА, УНА УНСО с его Шухевичем, они (пацаны с КПП) что-ли им присягали ?! Они что, жизнь готовы положить за этих тварей ???? Я вобще сегодня умилился, когда на совбезе ООН, представитель Украины на, пардон, русском языке изрёк, что все дела на Нюрнбергском процессе против Бандеровцев сфабрикованы ?! ВАУ ! Отлично ! Прошло всего лишь 70 лет ... почти И тут такие новости ! Может ты промоещь наши зассаные Путинской пропагандой уши (как недавно выразился тот-же Лёлик!) и напару со своим компаньоном, ля и не выговоришь с ходу Андрес, Андерес, не важно ... и научишь Родину любить ?!
Вот это фразой, брат, пока не стремаюсь такие слова говорить, ты и сам всё озвучил
Понимаете, какая штука - ВЫГЛЯДИТ как правда, но не есть правда
А Андерс - красавчик, у себя в 71-м напару с Керей потренировался и понёс в массы ... Благо почву благодатную нащёл.
Дима, Ерошко, я думаю ты меня знаешь, по Форуму хотя-бы, я здесь появился не вчера, не - тролль, не пи...ол, всегда с Уважением относился к твоим постам, особая уважуха за космос за помощь Иконникову. Извини, но мне кажется, что кто-то под твоим ником марает твоё светлое имя

DRINK & BEE HAPPY
Back to top

IP Logged

СМИТ_69
Ветеран
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #15 - 04.03.2014 at 12:53:22
Print Post  
Ведь не могли-же тебе просто забашлять за мнение эксперта ???

DRINK & BEE HAPPY
Back to top

IP Logged

tomcat91
Ветеран
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #16 - 04.03.2014 at 13:34:41
Print Post  
"........[quote author=63666275070 link=1393875383/9#9 date=1393927960]Дебаты предлагаю оставить за рамками этой темы. Она для того, чтобы задуматься. Подискутировать лучше в курилке (без обид), создав соответствующую тему для всех выпусков.
Последние новости. Юлик сегодня вышел к захватившим базу с требованием допустить их к охране вооружения и техники. Сейчас договариваются о совместной охране. Кстати, когда украинские офицеры приближались к захватившим базу, те наставляли на них оружие и стреляли в воздух. Все это вы можете узнать непосредственно у Юлика, у Вадика Кардаша, может из ваших однокашников кто там служит.
Пока вроде Россия закончила учения на западных границах и отзывает оттуда войска в места дислокации. Из Крыма пока войска не отзывают.
Упражнение в софистике. За 10 секунд кто нашел ошибку?
15-15=10-10
значит
3(5-5)=2(5-5)
сокращаем (5-5)
3=2
ВНИМАНИЕ! Вопрос не в том, где ошибка, а в том, смогли ли вы ее обнаружить за 10 секунд. И это - математика, где все гораздо проще, чем в политике.
Я очень надеюсь, что наши ребята не пострадают. Они - герои. На этом точка. Все новости вы сможете сами отследить и без меня.
На закуску "По ногам буду стрелять!" Видео.
http://www.youtube.com/watch?v=IxlZOvoD614&featu......"

Оружие наставляли на них,а стреляли в воздух,виртуозы походу))А зачем украинских офицеров допускать к оружию? Во Львове оружие они охраняли и где оно теперь? Или в Крыму и Львове разные офицеры и солдаты ВС Украины служат? Пусть лучше на складах лежит.Юлик и Вадик судя по всему живы-здоровы,да иначе и быть не могло.
Упражнение,кстати,к софистике не имеет никакого отношения.А насчет "задуматься", так тем кто не умел думать в Черниговском ВВАУЛ им.Ленинского Комсомола дипломы не давали.

Свои среди своих!
Back to top

IP Logged

СМИТ_69
Ветеран
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #17 - 04.03.2014 at 13:46:39
Print Post  
tomcat91 wrote on 04.03.2014 at 13:34:41:
Упражнение,кстати,к софистике не имеет никакого отношения.

Злой ты, Шурик, мог-бы и не заметить ... Слово-то прикольное, умное-е-е ! По верхам попрыгать не даёшь !

DRINK & BEE HAPPY
Back to top

IP Logged

СМИТ_69
Ветеран
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #18 - 04.03.2014 at 14:08:29
Print Post  
Диман, спросить стесняюсь, извиняй за вопрос, ты-ж из Луцка, вроде как ? А ты не потому-ли паникуешь, что боишься адеквата ? Ты сам случайно не учавствовал в избиении своего губера Башкаленко ? А что - же вы его не обос ... ли до кучи ? На колени усадили, прощения просить заставили ? Детские комплексы утешили ? А не пробовали типа : Виноват - к ответу ! Через суд ! Или "полпотовская тяпка" сподручней ?! Там Юлик с Вадиком как себя чувствуют, всё в порядке у ребят ? Кто-бы сомневался ... Уже 13 часов, как штурмует парней ВВП. (читай - УБИВАЕТ ! по названию твоей ветки ...)

DRINK & BEE HAPPY
Back to top

IP Logged

Aderes Yexela
Видавший
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #19 - 04.03.2014 at 14:14:54
Print Post  
   Валентин,  я  не  хочу  сотрясать  воздух...   и  доказывать,  что  ОККУПАЦИЯ  -  это  О  К  К  У  П  А  Ц  И  Я.  Извиняться  не  буду,  потому,  что  это  выглядит  так  же,  как  и  если  бы  мой  дед  сказал  на  Гитлера  в  августе  41-го  года,  что  ГИТЛЕР  ОККУПАНТ  и  у  него  крыша  поехала,  а  потом  стал  бы  извиняться  перед  немцами.....  Чем  Путин  лучше???   Я  слышал,  что  китайцы   собираются  ввести  войска  свои  на  территорию  России  в  Хабаровском  Крае,  а  то  русские  заставляют  китайцев  разговаривать  на  русском  языке,  а  китайский   утыскають,  раз  в  Крыму  можно  русским,  почему  китайцам  нельзя???  И  еще,   я  русскоязычный,  живу  в  русскоязычном  Чернигове,  до  границы  с  Россией  70  км,  до  границы  с  Белоруссией   -  65.  У  меня  жена  русская.   ПЕРЕДАЙ   ПУТИНУ  -  НАС  НЕ  НУЖНО  ЗАЩИЩАТЬ!!!!     Мы  и  наши  дети  разговариваем  на  русском,  НИКАКИХ  ПРОБЛЕМ  НЕТ!!!  Да,  у  нас  много  проблем:  чиновники  воры  от  президента  и  ниже,  суды  продажные,  взяточники,  коррупция,  низкие  пенсии...  -  да,  это  есть,  и  с  зтим  МЫ  РАЗБЕРЕМСЯ  САМИ  БЕЗ  ВАС, но  никогда  не  было  проблем  на  почве  языка,  веры,  национальности...   НИКОГДА!!!!

Back to top

IP Logged

Чингачкук
Знающий
*

эх ты... черепаха...

Reply #20 - 04.03.2014 at 14:16:48
Print Post  
Тема себя исчерпала
« Last Edit: 09.03.2014 at 10:58:11 by Чингачкук »  
Back to top
GTalkICQ  
IP Logged

Aderes Yexela
Видавший
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #21 - 04.03.2014 at 14:17:57
Print Post  
  БАНДЕРОВЦЕВ  НИКОГДА  ЗА  СВОЮ  ЖИЗНЬ  НЕ  ВИДЕЛ,  хотя  со  своим  русским  языком  объехал  все  Карпаты.  И  там  на  почве  языка  не  имел  проблем!!!

Back to top

IP Logged

Чингачкук
Знающий
*

эх ты... черепаха...

Reply #22 - 04.03.2014 at 14:18:01
Print Post  
Тема себя исчерпала
« Last Edit: 09.03.2014 at 10:58:56 by Чингачкук »  
Back to top
GTalkICQ  
IP Logged

Чингачкук
Знающий
*

эх ты... черепаха...

Reply #23 - 04.03.2014 at 14:26:24
Print Post  
Тема себя исчерпала
« Last Edit: 09.03.2014 at 10:58:23 by Чингачкук »  
Back to top
GTalkICQ  
IP Logged

Aderes Yexela
Видавший
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #24 - 04.03.2014 at 14:27:36
Print Post  
  Я  прошу  прощения  в  92-го г.  выпуска,  я  отвечал  Валентину,  которого  хорошо  знаю,  подзадело.  .Здесь  больше  не  пишу.  Кто  лично  мне  хочет  что  сказать  -я  на  79  г.выпуска....

Back to top

IP Logged

СМИТ_69
Ветеран
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #25 - 04.03.2014 at 14:41:07
Print Post  
[quote author=3F3A3E295B0 link=1393875383/20#20 date=1393942608]
Я искренне верил до этой минуты, что уж кто, а выпуск 1991 и 1992 лучше всех на этом Форуме в курсе Кто есть Кто ?! И кому как не нам с тобой знать, БРАТ !, кто есть Админ и Модератор ! Пугаешь снова, ты-ли пишешь ? Допускаю, что тебя немного захлестнули эмоции, но не тебе решать, братуха, где на НАШЕМ общем Форуме мне высказывать свою точку зрения. С того момента как Санёк Поженский (слышал про такого ?) открыл в этот привелигированный клуб доступ всякой ... всем желающим, твоё вот это Я писал не в курилку и не в твой выпуск звучит по меньшей мере как-то не Айс ! Такое ощущение, Дима, что будь твоя воля и возможности - ты грохнул-бы не просто тему !
А твоё вот это Про Шухевича тут особо никто не в курсе. Как и многие, наверное, не в курсе, что основное преступление Бендеры - это вовсе не фашизм, а волынская резня. И резал тогда он вовсе не коммунистов а поляков ... Ты вобще в адеквате ? Или у тебя ствол у виска ? Чужой ствол ...
А насчёт Устава караульной ... Плохо, Дима, ты его учил, там нет двояких толкований - кто может явиться на пост - нач кар и разводящий, остальных валить, пока от уха и до уха не разулыбаться - обычный приём диверсантов

DRINK & BEE HAPPY
Back to top

IP Logged

СМИТ_69
Ветеран
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #26 - 04.03.2014 at 14:52:57
Print Post  
Чингачкук wrote on 04.03.2014 at 14:26:24:
СМИТ_69 wrote on 04.03.2014 at 14:08:29:
Диман, спросить стесняюсь, извиняй за вопрос, ты-ж из Луцка, вроде как ? А ты не потому-ли паникуешь, что боишься адеквата ? Ты сам случайно не учавствовал в избиении своего губера Башкаленко ? А что - же вы его не обос ... ли до кучи ? На колени усадили, прощения просить заставили ? Детские комплексы утешили ? А не пробовали типа : Виноват - к ответу ! Через суд ! Или "полпотовская тяпка" сподручней ?! Там Юлик с Вадиком как себя чувствуют, всё в порядке у ребят ? Кто-бы сомневался ... Уже 13 часов, как штурмует парней ВВП. (читай - УБИВАЕТ ! по названию твоей ветки ...)

Ты знаешь, твои вопросы поро пацанов смотрятся совсем не в тему с предыдущими вопросами.

Наверное ты лучше знаешь Башкаленко. Насчет судить. Много мажоров и чиновников, что при власти, засудили?

Есть у меня мнение насчет политиков. Все они говорят, когда их выбирают, что мы, мол, берем на себя ответственность... наша политическая ответственность... Так вот. Когда люди бьют чиновника или политика ногами в морду - это и есть ответственность. Отвественность перед народом. Народ дал власть, народ терпел, народ пахал на них, народ может и спросить. Ну а спрашивает - как умеет, уж пусть извиняют. Если бы спрашивал почаще - крали бы поменьше.

Дима, я про Башкаленко услышал из новостей, отвечаю, и про ответственность за дела свои тяжкие полностью с тобой солидарен, и за спрос согласен ... Но почему такая избирательность ? А что-бы не тряхнуть Яценюка (у него домишко рядом), Юлю, олигархов ваших преступных ?! А знаешь почему ? - Кишка тонка ! А могут их и выпустить наружу ... Вот в чём разница.
Не нагнетай русофобию, Дима ! Вспомни Пиз ... ж в начале Олимпиады ... И как она закончилась. У нас тоже воруют Но это не предлог нам с вами, БРАТЬЯ !!! разосраться. Ты посмотри, разуй глаза, ты-ж не дебил, кто у вас к власти рвётся !!! Вот, чё бойся !!!

DRINK & BEE HAPPY
Back to top

IP Logged

СМИТ_69
Ветеран
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #27 - 04.03.2014 at 14:55:24
Print Post  
Aderes Yexela wrote on 04.03.2014 at 14:17:57:
 БАНДЕРОВЦЕВ  НИКОГДА  ЗА  СВОЮ  ЖИЗНЬ  НЕ  ВИДЕЛ,  хотя  со  своим  русским  языком  объехал  все  Карпаты.  И  там  на  почве  языка  не  имел  проблем!!!  

Какие ваши годы ...
Aderes Yexela wrote on 04.03.2014 at 14:27:36:
 Я  прошу  прощения  в  92-го г.  выпуска,  я  отвечал  Валентину,  которого  хорошо  знаю,  подзадело.  .Здесь  больше  не  пишу.  Кто  лично  мне  хочет  что  сказать  -я  на  79  г.выпуска....

Может оно и к лучшему !

DRINK & BEE HAPPY
Back to top

IP Logged

Чингачкук
Знающий
*

эх ты... черепаха...

Reply #28 - 04.03.2014 at 14:58:59
Print Post  
Тема себя исчерпала
« Last Edit: 09.03.2014 at 10:58:36 by Чингачкук »  
Back to top
GTalkICQ  
IP Logged

СМИТ_69
Ветеран
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #29 - 04.03.2014 at 14:59:10
Print Post  
Дима. Ерошко. Мы с тобой - одной крови - ты и я ! И этим всё сказано !

DRINK & BEE HAPPY
Back to top

IP Logged

СМИТ_69
Ветеран
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #30 - 04.03.2014 at 15:04:25
Print Post  
Чингачкук wrote on 04.03.2014 at 14:58:59:
СМИТ_69 wrote on 04.03.2014 at 14:41:07:
[quote author=3F3A3E295B0 link=1393875383/20#20 date=1393942608]
... Ты вобще в адеквате ? Или у тебя ствол у виска ? Чужой ствол ...

какая-то х#ета

Это все аргументы? Я не знаю как ответить. Да. Нет. Не чужой... Т.е. чужой... т.е. нет ствола вообще...

Ты не подумай плохого, просто если играл в офицерские игры, типа префа, там есть понятие "Висты набирать" Извини, дружище, я-ж не в курсе как ты пишешь сообщения ? Вдруг, у тебя уже выбора нет ? И тебе, быть - да плыть, вот такое вот мнение озвучивать. Ведь ты - же ТАМ живёшь ! А ТАМ, судя про видосы с Сашей Белым (или это тоже Путинская пропаганда ?) сейчас всё просто - кто не с нами, того на колени, а то и сразу тяпкой ! А у всех семьи и дети ...

DRINK & BEE HAPPY
Back to top

IP Logged

Чингачкук
Знающий
*

эх ты... черепаха...

Reply #31 - 04.03.2014 at 15:06:03
Print Post  
Тема себя исчерпала
« Last Edit: 09.03.2014 at 10:59:17 by Чингачкук »  
Back to top
GTalkICQ  
IP Logged

СМИТ_69
Ветеран
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #32 - 04.03.2014 at 15:07:39
Print Post  
Чингачкук wrote on 04.03.2014 at 15:06:03:
Quote:
но не тебе решать, братуха, где на НАШЕМ общем Форуме мне высказывать свою точку зрения.

я не решаю, где тебе высказываться. Каждый сам себе чертит рамки приличия. Я уважаю ветки других выпусков - это их кухня и их междусобойчик. Это они спалим на соседних кроватях и вместе ходили в караулы. Другой может просто не понять темы, если не ссал в Гончаровске с другом под один куст на зарядке.

Давай все ветки назовем КУРИЛКА.

А смысл ?

DRINK & BEE HAPPY
Back to top

IP Logged

Чингачкук
Знающий
*

эх ты... черепаха...

Reply #33 - 04.03.2014 at 15:10:13
Print Post  
Тема себя исчерпала
« Last Edit: 09.03.2014 at 10:59:28 by Чингачкук »  
Back to top
GTalkICQ  
IP Logged

СМИТ_69
Ветеран
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #34 - 04.03.2014 at 15:17:21
Print Post  
чистку говоришь ? чистка - это хорошо !

DRINK & BEE HAPPY
Back to top

IP Logged

Чингачкук
Знающий
*

эх ты... черепаха...

Reply #35 - 04.03.2014 at 15:18:32
Print Post  
Тема себя исчерпала
« Last Edit: 09.03.2014 at 10:59:38 by Чингачкук »  
Back to top
GTalkICQ  
IP Logged

Владимир Власенко
Участник
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #36 - 04.03.2014 at 20:47:28
Print Post  
Ваш парень? Молодец- не опозорил ЧВВАУЛ Wink

______.jpeg ( 70 KB | Downloads )
______.jpeg
Back to top
IP Logged

Чингачкук
Знающий
*

эх ты... черепаха...

Reply #37 - 05.03.2014 at 08:46:01
Print Post  
Он самый! Мой респект и уважуха.

Back to top
GTalkICQ  
IP Logged

tomcat91
Ветеран
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #38 - 05.03.2014 at 10:20:49
Print Post  
Хорошее фото, и ракурс отличный!Фотограф профи. Дима,вот ссылка на более полный вариант видео,на которое ты ссылался вчера ,в новостях не все показали.(крики- "Америка с нами",и английскую речь решили не показывать) А Юлий,действительно молодец,спокоен и выдержан.                             http://www.youtube.com/watch?v=tLMA-G6woD8  

Свои среди своих!
Back to top

IP Logged

Чингачкук
Знающий
*

эх ты... черепаха...

Reply #39 - 05.03.2014 at 11:14:57
Print Post  
Тема себя исчерпала
« Last Edit: 09.03.2014 at 11:00:00 by Чингачкук »  
Back to top
GTalkICQ  
IP Logged

tomcat91
Ветеран
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #40 - 06.03.2014 at 18:11:40
Print Post  
Дима, выясни подробности плз если не трудно http://www.kp.ru/online/news/1675950/

Свои среди своих!
Back to top

IP Logged

Владимир Власенко
Участник
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #41 - 06.03.2014 at 19:22:56
Print Post  
[quote author=52494B4547521F17260 link=1393875383/40#40 date=1394129500]Дима, выясни подробности плз если не трудно http://www.kp.ru/online/news/1675950/[/quo
Извените,что вмешиваюсь- ребята,обратите внимание на .RUмне так кажется,что это "утка"....

Back to top
IP Logged

Чингачкук
Знающий
*

эх ты... черепаха...

Reply #42 - 07.03.2014 at 08:05:48
Print Post  
Тема себя исчерпала
« Last Edit: 09.03.2014 at 11:01:44 by Чингачкук »  
Back to top
GTalkICQ  
IP Logged

tomcat91
Ветеран
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #43 - 07.03.2014 at 09:33:22
Print Post  
На RU или на UA, мне всеравно "уток" хватает везде. Меня интересует информация из первых рук,раз у Димы есть возможность эту информацию получить. Как я понял,на самом деле контроль за базой остался у ВС Украины,никто из ЛС не пререшел на сторону АР КРЫМ,все самолеты исправны и готовы к выполнению БЗ? Так? Дима,извини за прямоту, но если можешь-ответь конкретно,если нет-так и напиши(без опусов про Лаврова,Пу и т.д.,я про них и так все знаю)

Свои среди своих!
Back to top

IP Logged

Чингачкук
Знающий
*

эх ты... черепаха...

Reply #44 - 07.03.2014 at 10:33:43
Print Post  
Тема себя исчерпала
« Last Edit: 09.03.2014 at 11:00:11 by Чингачкук »  
Back to top
GTalkICQ  
IP Logged

Чингачкук
Знающий
*

эх ты... черепаха...

Reply #45 - 07.03.2014 at 12:46:29
Print Post  
Тема себя исчерпала
« Last Edit: 09.03.2014 at 11:00:26 by Чингачкук »  
Back to top
GTalkICQ  
IP Logged

tomcat91
Ветеран
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #46 - 07.03.2014 at 17:07:40
Print Post  
Чингачкук wrote on 07.03.2014 at 10:33:43:
Вадик ведет разъяснительную работу среди населения, которое уже потихоньку начинает понимать масштабы дезинформации со стороны российского правительства.
[/color]

по поводу населения: похоже надо было двадцать лет назад начинать делами заниматься, а не сейчас начинать вести разъяснительную работу.  http://www.youtube.com/watch?v=kf3tiNK8DlA ;   По поводу Красного Знамени :считаю, что люди на видео правы. Надо определяться, если вы с Америкой, то флаг другой надо нести Huh.

Свои среди своих!
Back to top

IP Logged

Captain Dmitry
Участник
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #47 - 08.03.2014 at 08:59:15
Print Post  
Простите, я так и не понял за 4 страницы ветки, кто будет убивать Мамчура и Кардаша? Бандеровцы из Луцка и западенщины, или русские караульные?
ЧВВАУЛ90

Back to top
IP Logged

Чингачкук
Знающий
*

эх ты... черепаха...

Reply #48 - 08.03.2014 at 09:13:36
Print Post  
Тема себя исчерпала
« Last Edit: 09.03.2014 at 11:00:37 by Чингачкук »  
Back to top
GTalkICQ  
IP Logged

Чингачкук
Знающий
*

эх ты... черепаха...

Reply #49 - 08.03.2014 at 09:20:56
Print Post  
Тема себя исчерпала
« Last Edit: 09.03.2014 at 11:01:15 by Чингачкук »  
Back to top
GTalkICQ  
IP Logged

Чингачкук
Знающий
*

эх ты... черепаха...

Reply #50 - 08.03.2014 at 09:30:17
Print Post  
Тема себя исчерпала
« Last Edit: 09.03.2014 at 11:00:48 by Чингачкук »  
Back to top
GTalkICQ  
IP Logged

Чингачкук
Знающий
*

эх ты... черепаха...

Reply #51 - 08.03.2014 at 09:47:07
Print Post  
Тема себя исчерпала
« Last Edit: 09.03.2014 at 11:00:58 by Чингачкук »  
Back to top
GTalkICQ  
IP Logged

Captain Dmitry
Участник
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #52 - 08.03.2014 at 11:48:25
Print Post  
Читая твои сообщения, Дмитрий, становиться понятна твоя позиция: Украина для украинцев, Крым украинский. Только Куда денете 58,3% (перепись 2001 года, Википедия) русского населения Крыма? Имеют  этнические русские право на защиту и самоопределение?
Войны не будет: воевать некому и не с кем. Западенцы дальше трассы Репки-Одесса не полезут, ибо там прорусски настроенное население и можно получить по сусалам. Так что раз уж мы сидим дома по лавкам, давайте смотреть дальше, что будет. Большой брат меньшого не обидит!

Back to top
IP Logged

Aderes Yexela
Видавший
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #53 - 08.03.2014 at 19:12:33
Print Post  
  Если  бы  Путин  заботился  о  русских  в  Крыму,  то  лучше  бы,  чем  их  завоёвывать   -  раздал  бы  русским  Крыма (1.5 млн.)   потраченные  на эту  войну   деньги(уже  60  млрд),  каждому  в  руки   -  вот  остальные  то  обзавидовались  бы.....   Поделите   цифры...

Back to top

IP Logged

tomcat91
Ветеран
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #54 - 08.03.2014 at 20:19:11
Print Post  
Русские в Крыму походу сами все решат,так же впрочем как и украинцы в Киеве решили. Покрайней мере уже ясно что все роли сыграны.Решение давно принято и не Путиным и даже не Обамой с ЕС . Неужели вы на Украине до сих пор не поняли что на территории бывшего СССР с конца 80-х прошлого века нет самостоятельного, независимого руководства.Запад уже что то наверняка получил взамен Крыма. Вас снова кинули , малороссы...

Свои среди своих!
Back to top

IP Logged

Владимир Власенко
Участник
*

ЧВВАУЛ forever!

Re: Ситуация на Украине
Reply #55 - 22.03.2014 at 21:46:34
Print Post  
Информация...Арестован знаменитый командир аэродрома Бельбек Юрий Мамчур, после захвата рос спецназом базы. Мамчура держат в тюрьме в Симферополе...

Back to top
IP Logged

L.Kutyrin
Видавший
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #56 - 23.03.2014 at 03:51:25
Print Post  
Владимир Власенко wrote on 22.03.2014 at 21:46:34:
Информация...Арестован знаменитый командир аэродрома Бельбек Юрий Мамчур, после захвата рос спецназом базы. Мамчура держат в тюрьме в Симферополе...

Попрошу уточнения...Это тот самый командир части,в которой часть прошла строем прикрываясь боевым КРАСНЫМ знаменем части и возгласами из строя:"Америка с нами!" ???    Смотри ролик от 6.03 2014г.

Back to top

IP Logged

СМИТ_69
Ветеран
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #57 - 23.03.2014 at 13:57:03
Print Post  
L.Kutyrin wrote on 23.03.2014 at 03:51:25:
Владимир Власенко wrote on 22.03.2014 at 21:46:34:

Попрошу уточнения...Это тот самый командир части,в которой часть прошла строем прикрываясь боевым КРАСНЫМ знаменем части и возгласами из строя:"Америка с нами!" ???    Смотри ролик от 6.03 2014г.

Он самый ! Ради которого эта ветка и создавалась 03.03.14 г. И изначально называлась  Юлика Мамчура и Вадика Кардаша придут убивать... Аж 20 дней назад ! Но, тема себя ИСЧЕРПАЛА !!! Толеранетность, мать её ! Тут или САМ ! Или WR сглаживают ... А чё сглаживать ? Её так назвали, это как переименование городов ... Город - Питер, а область Ленинградская, тогда уж всё стирайте, чё уж там. В постах-то один хрен старое название присутствует. Братва, читайте мой пост энергичней, думаю ему не долго жить !  Sad

DRINK & BEE HAPPY
Back to top

IP Logged

tomcat91
Ветеран
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #58 - 23.03.2014 at 17:01:50
Print Post  
WR непричем, Дима Ерошко сам решил, что тема исчерпана, снес все свои посты, и предложил тему грохнуть( может неловко стало за "панику" которая, я считаю, была преувеличена). Но история видимо не закончена. Убивать конечно никто не пришел, но базу забрали. Походу скоро на Украине будет новый главком ВВС,или минимум новый зам.главкома. Жаль только что ВВС практически развалили за 20-ть лет.
« Last Edit: 24.03.2014 at 07:09:52 by tomcat91 »  

Свои среди своих!
Back to top

IP Logged

СМИТ_69
Ветеран
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #59 - 23.03.2014 at 19:11:37
Print Post  
tomcat91 wrote on 23.03.2014 at 17:01:50:
WR не причем, Дима Ерошко сам решил, что тема исчерпана, снес все свои посты, и предложил тему грохнуть( может неловко стало за "панику" которая, я считаю, была преувеличена). Но история видимо не закончена. Убивать конечно никто не пришел, но базу забрали. Походу скоро на Украине будет новый главком ВВС,или минимум новый зам.главкома. Жаль только что ВВС практически развалили за 20-ть лет.

Ух ты-ы-ы, снова Тему поменяли ... А куда делось название " Ситуация НА Украине" ??? Погоны меняються прямо как в фильме "Мы из Кронштадта"
Сань, я таки думал, что базу должны были освободить самостоятельно в силу известных тебе причин Вселенского масштаба. Уж сколько дней, как поменялся статус Крыма ?! Пора уж ! Ты, кстати, в курсе как все было ? Вот одна из версий

http://pole-voli.livejournal.com/54382.html

DRINK & BEE HAPPY
Back to top

IP Logged

СМИТ_69
Ветеран
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #60 - 23.03.2014 at 19:16:26
Print Post  
Так что ЗАБРАЛИ не совсем корректно  Smiley Я так думаю! Вот в Межигорье дачка недавно освободилась, слышал. Так её, например, заняли новые владельцы ! И в отличие от Бельбека абсолютно незаконно !

DRINK & BEE HAPPY
Back to top

IP Logged

tomcat91
Ветеран
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #61 - 24.03.2014 at 07:16:25
Print Post  
Гоша,не нагнетай.Мужикам из ВС Украины в Крыму не позавидуешь,попали в совершенно патовое положение и совсем не по своей вине.В начале их слил президент,потом "и.о.президента".Но свой выбор им в любом случае придется сделать.  

Свои среди своих!
Back to top

IP Logged

СМИТ_69
Ветеран
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #62 - 24.03.2014 at 13:49:06
Print Post  
tomcat91 wrote on 24.03.2014 at 07:16:25:
Гоша,не нагнетай.Мужикам из ВС Украины в Крыму не позавидуешь,попали в совершенно патовое положение и совсем не по своей вине.В начале их слил президент,потом "и.о.президента".Но свой выбор им в любом случае придется сделать.  

Сань, да я не нагнетаю. Я наоборот с большим уважением отношусь ко всем, кто себя достойно повёл в это нелёгкое время. Я сам в этой шкуре побывал когда переводился с Казахстана, там пугалки конкретные были. А выбор парням по-любому делать, с этим дальше жить ! После вчерашнего просмотра эфира с Тенюхом и его разговора с Никифоровым - нетрудно себе представить, что ждёт военных

DRINK & BEE HAPPY
Back to top

IP Logged

tomcat91
Ветеран
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #63 - 27.03.2014 at 07:48:23
Print Post  

Свои среди своих!
Back to top

IP Logged

А. Колисниченко
Знающий
*

Здравия Желаю!

Reply #64 - 29.03.2014 at 21:38:46
Print Post  
Владимир Власенко wrote on 04.03.2014 at 20:47:28:

НАШ Человек.

Удачи вам господа.
Back to top
IP Logged

С. Козлов
Видавший
*

ЧВВАУЛ forever!
        Будем
жит

Reply #65 - 29.05.2014 at 06:29:19
Print Post  
А. Колисниченко wrote on 29.03.2014 at 21:38:46:

НАШ Человек.

За весь ЧВВАУЛ не надо отвечать, тут не все безголосые...Впрочем, как и за всю Украину! А тема - то себя не исчерпала, как оказалось на сегодняшний день???
ПО ТЕМЕ: Убивали, убивали -не убили. И это хорошо.

А вот где они сейчас и КТО теперь убивает???

http://maxpark.com/community/5512/content/2765337

call me +7 (926) 27 27 230
Back to top
IP Logged

Lelik
Ветеран
*

Рожденный в
СССР

Reply #66 - 09.06.2014 at 15:51:14
Print Post  

НАШ Человек.

А ты вот здесь почитай как ВАШ человек "не опозорил ЧВВАУЛ"..
http://rusevik.ru/politika/100288-letchiki-karateli-kto-nazhimaet-na-gashetku.ht...

Если летчик с попутной тягой садится до полосы, значит он соображает.
Back to top

IP Logged

А. Колисниченко
Знающий
*

Здравия Желаю!

Reply #67 - 15.06.2014 at 05:05:29
Print Post  
Нам поздно вести дискуссии. Уже говорят пушки. Мне искренне жаль нас всех. Давайте хотя бы постараемся остатся людьми.

https://www.youtube.com/watch?v=PLG1-FaVyWE

I am out...

Удачи вам господа.
Back to top
IP Logged

С. Козлов
Видавший
*

ЧВВАУЛ forever!
        Будем
жит

Reply #68 - 15.06.2014 at 18:11:25
Print Post  
ссылка - бред укр сми
А. Колисниченко wrote on 15.06.2014 at 05:05:29:
Нам поздно вести дискуссии. Уже говорят пушки. Мне искренне жаль нас всех. Давайте хотя бы постараемся остатся людьми.

https://www.youtube.com/watch?v=PLG1-FaVyWE

I am out...

call me +7 (926) 27 27 230
Back to top
IP Logged

tomcat91
Ветеран
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #69 - 17.06.2014 at 18:35:38
Print Post  

Дальше выбор будет еще сложней ...

Свои среди своих!
Back to top

IP Logged

master628
Видавший
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #70 - 18.06.2014 at 07:36:59
Print Post  
Парни, позвольте присоединиться к вашим дебатам. Выпускник 1985г. Мовчан С.В. Что хочу сказать! С самого начала вашей темы о Украинском "герое" лётчике, которого  убивали Русские но который совершил подвиг и т.д.! Ах какой героизм был в его поступках. Уверен, на самом деле никто не собирался его ни убивать, ни унижать! Дан был выбор, или с нами, или с ними. Вопрос территории, на которой 90% жителей желает жить в России был предрешён настроениями народа вследствии действий новой власти, пришедшей с нынешними, ежедневными "Европейскими ценностями". Но вот нынешние события показали истинный героизм, этого украинского героя - подонка!!!!! Иначе я его не назову, и если случайно он попадётся гражданам Луганска Донецка и всей восточной Украины, то я уверен, такими вежливыми как в Крыму они не будут!!!! У меня брат в Донецке!!!! Что ещё сказать, помните наших ветеранов, не продавайтесь за бабки, в аду они не нужны!!!!

Back to top

IP Logged

master628
Видавший
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #71 - 28.06.2014 at 16:08:24
Print Post  
Если у кого есть связь или координаты этой твари Мамчура отправьте ему это видео, чтобы спал спокойно! http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0...

Back to top

IP Logged

Batman
Видавший
*

Reply #72 - 25.07.2014 at 18:44:57
Print Post  
Lelik wrote on 09.06.2014 at 15:51:14:

НАШ Человек.

А ты вот здесь почитай как ВАШ человек "не опозорил ЧВВАУЛ"..
http://rusevik.ru/politika/100288-letchiki-karateli-kto-nazhimaet-na-gashetku.ht...

А это вообще бред сивой кобылы, мужики вы же неглупые люди должны быть, не опускайтесь....

ЧВВАУЛ forever!
Back to top

IP Logged

Batman
Видавший
*

Reply #73 - 25.07.2014 at 19:27:01
Print Post  
Batman wrote on 25.07.2014 at 18:42:06:
С. Козлов wrote on 29.05.2014 at 06:29:19:

НАШ Человек.

За весь ЧВВАУЛ не надо отвечать, тут не все безголосые...Впрочем, как и за всю Украину! А тема - то себя не исчерпала, как оказалось на сегодняшний день???
ПО ТЕМЕ: Убивали, убивали -не убили. И это хорошо.

А вот где они сейчас и КТО теперь убивает???

http://maxpark.com/community/5512/content/2765337

Это человек из нашего выпуска, если ты забыл, значит НАШ человек, и ЛЮБЫЕ новости претендуют на звание - бред...
Можешь поручиться за достоверность своих фактов? Если не можешь не пиши
.

« Last Edit: 26.07.2014 at 12:44:25 by Batman »  

ЧВВАУЛ forever!
Back to top

IP Logged

Batman
Видавший
*

Reply #74 - 25.07.2014 at 19:30:57
Print Post  
И вообще правильно Админ многоуважаемый сказал - есть что предъявить, предъяви лично, а не распускай слухи и тем более не оскорбляй...

ЧВВАУЛ forever!
Back to top

IP Logged

А. Гончаров
Видавший
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #75 - 28.11.2015 at 04:13:53
Print Post  
Спрашиваю тех, кто поддерживает связь с Мамчуром - это правда?

Депутаты Рады «наградили» турецкого пилота, сбившего Су-24
http://news.rambler.ru/world/32068638/

Quote:
Депутаты Верховной рады Украины Юлий Мамчур и Алексей Гончаренко провели акцию у посольства Турции в Киеве в честь пилота, сбившего российский бомбардировщик Су-24, сообщает телеканал «112 Украина».

В ходе «музыкального перформанса» духовой оркестр сыграл «Смуглянку», и депутат Гончаренко прикрепил к ограде посольства красную пятиконечную звезду с полумесяцем — «награду» для турецкого пилота.

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Back to top

А. Гончаров
Видавший
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #76 - 28.11.2015 at 09:50:31
Print Post  
В общем, уже не надо подтверждения - убедился...

http://www.youtube.com/watch?v=J-jr0dRXsZA

Стыдно. Считаю, что летчик, какой бы сволочью и падлой он ни был в душе, не должен злорадствовать над гибелью своего коллеги. Даже немецкие асы имели уважение к нашим пилотам. Позорище...

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Back to top

Captain Dmitry
Участник
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #77 - 28.11.2015 at 16:22:34
Print Post  
Подлец и мерзавец! Ни мгновения не сомневался http://www.youtube.com/watch?v=J-jr0dRXsZA

Back to top
IP Logged

tomcat91
Ветеран
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #78 - 29.11.2015 at 12:25:38
Print Post  
tomcat91 wrote on 17.06.2014 at 18:35:38:
Но свой выбор им в любом случае придется сделать.  

Дальше выбор будет еще сложней ...

И добавить нечего, разве что Ерошко-Чинганчгуку, его первоначальное название его же темы напомнить(см. заголовок),которая себя далеко не исчерпала. Дима, а Юлик то  жив-здоров, и видно, по ночам спит спокойно,что характерно.

Свои среди своих!
Back to top

IP Logged

СМИТ_69
Ветеран
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #79 - 30.11.2015 at 14:25:06
Print Post  
Нехай спит ! Недолго осталось.

DRINK & BEE HAPPY
Back to top

IP Logged

Татьяна_
Начинающий

ЧВВАУЛ forever!

Reply #80 - 10.12.2015 at 21:16:39
Print Post  
Напоминаю всем про правила форума: http://www.chvvaul.net/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1416259614

Back to top

IP Logged

Batman
Видавший
*

Reply #81 - 24.12.2015 at 13:51:24
Print Post  
Татьяна_ wrote on 10.12.2015 at 21:16:39:
Напоминаю всем про правила форума: http://www.chvvaul.net/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1416259614

Наконец-то.

ЧВВАУЛ forever!
Back to top

IP Logged

Павел T
Участник
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #82 - 22.12.2016 at 04:36:13
Print Post  
Captain Dmitry wrote on 28.11.2015 at 16:22:34:
Подлец и мерзавец! Ни мгновения не сомневался http://www.youtube.com/watch?v=J-jr0dRXsZA

Что тут удивляться.. если Мамчур пошел в политику .. значит был готов "штанишки приспускать" когда скажут.. таковы там правила..

Back to top

IP Logged

pilot-mig21
Старший модератор
*

ЧВВАУЛ, выпуск
1970.

Новый год .
Reply #83 - 26.12.2017 at 20:47:37
Print Post  
С Новым 2018 годом !

Владимир Бомштейн - Выпуск 1970