Page Index Toggle Pages: 1 Print
 10 празднуем 30 летний юбилей выпуска (Read 6667 times)
master628
Видавший
*

ЧВВАУЛ forever!

празднуем 30 летний юбилей выпуска
27.12.2014 at 10:07:29
Print Post  
Дорогие однокашники. В это нелёгкое для Украины время, мы подошли к одному из самых значимых юбилеев выпуска -30 летию. всем уже по 50, некоторым поболее и полагаю все стали мудрее и опытнее. Ситуация складывается таким образом, что многие из нас, 30 лет назад бывшие одним единым братством, переносившие совместные трудности и тяготы, но свято верившие в свою мечту - летать и осуществившие её, разбросаны по всему шарику, находятся в разных странах и т.д. В силу некоторых политических обстоятельств, не имеют возможности приехать в стены альма-матер!!! Есть предложение - провести встречу на нейтральной территории, а именно в Беларуси г. Гомель. Дату и место обговорим позже. Хочется услышать Ваше мнение. Уверен, что мы были, есть, и останемся одной братской семьёй!! всем жму руку, с уважением, Мовчан С.В. Идею поддерживают  - Трускин, Вовнянко, Гребенник, Костюченко, Лавшук, Виноградов, Балуков.

Back to top

IP Logged

Sedoy
Начинающий

Re: празднуем 30 летний юбилей выпуска
Reply #1 - 29.12.2014 at 17:50:58
Print Post  
master628 wrote on 27.12.2014 at 10:07:29:
Дорогие однокашники. В это нелёгкое для Украины время, мы подошли к одному из самых значимых юбилеев выпуска -30 летию.... В силу некоторых политических обстоятельств, не имеют возможности приехать в стены альма-матер!!! Есть предложение - провести встречу на нейтральной территории, а именно в Беларуси г. Гомель. Дату и место обговорим позже. Хочется услышать Ваше мнение. Уверен, что мы были, есть, и останемся одной братской семьёй!! всем жму руку, с уважением, Мовчан С.В. Идею поддерживают  - Трускин, Вовнянко, Гребенник, Костюченко, Лавшук, Виноградов, Балуков.

Категорически против! Не надо разводить межнациональную вражду! Мовчан Серега, такое впечатление, что вместо тебя пишет сообщение какой то ФСБшник, или ты на "службе"? тогда это все объясняет. В Украине проблем по встрече однокашников нет, кроме проблем которые создаются самими однокашниками.

Кто хочет, тот ищет способы, кто не хочет, ищет причины!
Back to top

IP Logged

master628
Видавший
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #2 - 30.12.2014 at 06:08:01
Print Post  
Василий, твоё  мнение услышано. Но причины очень веские - обосную:
в Украину запрещён въезд мужчинам из РФ до 60лет. Некоторые ещё служат в ВС РФ. Как понимаешь их вообще никогда не пустят в Украину или "примут" прямо на границе. Да и опасно на машинах с российскими номерами ехать на Украину. А Гомель - во первых близко, во вторых безопасно для всех ( если только мы сами не будем переносить негатив стран на личные разборки).

Back to top

IP Logged

airat
Участник
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #3 - 30.12.2014 at 19:46:21
Print Post  
Василий, не обижайся, но лично я не приеду в Чернигов, хотя, для меня Чернигов родной город и я люблю этот красивый и исторический город, но .... лично я не приеду! Кто бы, как бы не говорил, но надо выбрать нейтральную территорию и там за рюмкой чая с салом, с кровяной колбаской вспомнить всех наших ребят, без политики. А на территории Украины после третьего стакана горилки может произойти все что угодно, даже подумать страшно! Всех помню, уважаю и люблю!

Back to top

IP Logged

master628
Видавший
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #4 - 31.12.2014 at 14:05:06
Print Post  
Дорогие однокашники!!! Всех с наступающим Новым годом!!! Хочу всем пожелать здоровья, успехов, семейного благополучия, мудрости, мира и спокойствия!!! Всех обнимаю, С Мовчан.

Back to top

IP Logged

Sedoy
Начинающий

Reply #5 - 05.01.2015 at 19:56:34
Print Post  
master628 wrote on 30.12.2014 at 06:08:01:
Василий, твоё  мнение услышано. Но причины очень веские - обосную:
в Украину запрещён въезд мужчинам из РФ до 60лет. Некоторые ещё служат в ВС РФ. Как понимаешь их вообще никогда не пустят в Украину или "примут" прямо на границе. Да и опасно на машинах с российскими номерами ехать на Украину. А Гомель - во первых близко, во вторых безопасно для всех ( если только мы сами не будем переносить негатив стран на личные разборки).

Пока не "принимали", если только ты не в международном розыске, это раз.
Без препятствий въезжают и выезжают по обычным паспортам- это два, единственное, что могут ввести въезд по загран паспортам, когда не понятно.
З росс. номерами ездили, ездят и будут ездить и ничего- это три.
За эти три я "отвечаю".

Back to top

IP Logged

master628
Видавший
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #6 - 06.01.2015 at 21:59:02
Print Post  
Василий, есть такая Библейская история: «Потом берет Его диавол в святой город и поставляет Его на крыле храма, и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею. Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего» (Матф.4:5-7).   Думаю, что от себя мне добавить нечего! С Рождеством всех, мужики!!!

Back to top

IP Logged

Sedoy
Начинающий

Reply #7 - 08.01.2015 at 20:06:58
Print Post  
airat wrote on 30.12.2014 at 19:46:21:
Василий, не обижайся, ... А на территории Украины после третьего стакана горилки может произойти все что угодно, даже подумать страшно!

Айрат, проблема "после третьего стакана", это не проблема территории, в нашем случае Украины, это проблема воспитания участников. На моих глазах уже было проведено несколько встреч выпускников по случаю юбилеев. И тут я уже могу написать, что я не предполагаю, а знаю как это происходит, т.к. другие уже прошли этот путь.

Back to top

IP Logged

Sedoy
Начинающий

Reply #8 - 08.01.2015 at 20:09:47
Print Post  
master628 wrote on 06.01.2015 at 21:59:02:
Василий, есть такая Библейская история: «Потом берет Его диавол в святой город и поставляет Его на крыле храма, и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею. Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего» (Матф.4:5-7).   Думаю, что от себя мне добавить нечего! С Рождеством всех, мужики!!!

А похоже на то, что я тебя искушаю? Smiley
З різдвом, православні!!!

Back to top

IP Logged

Baluchishe
Начинающий

ЧВВАУЛ forever!

Reply #9 - 28.02.2015 at 17:22:43
Print Post  
Вася посмотри ролик как поступают с Российскими машинами http://www.youtube.com/watch?v=7o8V-tJ25b4

Back to top

IP Logged

Sedoy
Начинающий

Reply #10 - 03.03.2015 at 20:40:48
Print Post  
Baluchishe wrote on 28.02.2015 at 17:22:43:
Вася посмотри ролик как поступают с Российскими машинами http://www.youtube.com/watch?v=7o8V-tJ25b4

Посмотрел я этот ролик. А ты смотрел, то сам. Ничего не смущает?
Даю подсказку, почитай комментарии с рекомендациями под роликом и скажи, что то подобное сделали с россиянкой и её машиной участники похоронной процессии, а ведь они были погибшему не случайные люди?
Подумай над этим.

Back to top

IP Logged

Baluchishe
Начинающий

ЧВВАУЛ forever!

Reply #11 - 07.04.2015 at 16:31:49
Print Post  
Эта женщина ничего и не сделала, но извинялась за то, что приехала, и за георгиевскую ленту и в полиции писала какие-то объяснения. За что?

Back to top

IP Logged

Sedoy
Начинающий

Reply #12 - 14.04.2015 at 09:59:10
Print Post  
Понятно, ты просто не в курсе, что цвета и форму "георгиевской ленточки" сепаратисты Донбасса выбрали своим символом.
А дама, чисто случайно, всю жизнь и везде ездит именно с "георгиевской ленточкой"...

Back to top

IP Logged

E.Antonov
Ветеран
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #13 - 11.07.2015 at 14:23:43
Print Post  
Всем привет! Билеты купили. Едем на встречу в Чернигов

Back to top

IP Logged

E.Antonov
Ветеран
*

ЧВВАУЛ forever!

Reply #14 - 17.08.2015 at 12:45:51
Print Post  
Всем привет! На встречу, к сожалению не попал. Пока вот довольствуюсь фотоочетом http://www.gorod.cn.ua/gallery/foto_42995.html#ad-image-43024. Кто смог приехать - молодцы!

Back to top

IP Logged

Page Index Toggle Pages: 1
Print

« Board Index ‹ Board  ^Top