Page Index Toggle Pages: 1 Print
Свой - чужой (Read 1259 times)
Сергей Пивень
Участник
*

ЧВВАУЛ forever!

Свой - чужой
28.05.2015 at 05:36:20
Print Post  
Дорогой админ!
Очередной раз в пол-года выделил время заглянуть в виртуальную казарму ЧВВАУЛ Т-2. Был очень неприятно удивлен.
Вместо содержательного разговора бывших курсантов 2 роты о людях чьи судьбы, поступки и мнения мне интересны ( потому, что я провел с ними под одной крышей и в одном небе “энное“ количество времени) – словесный понос неизвестных мне персонажей.
На ветке практически не видно знакомых имен – в основном какие-то “бывалые“, “бывшие“, “тертые“, “мастера“, “лелики“ и “болики“. И судя по обрывкам фраз, они имеют отношение к Гашпаровским соколам такое же, как африканский страус к полетам. И если за перьями Чингачунга еще можно рассмотреть черты стипендиата им. Гречко, то остальные не подписавшие фамилию, вызывают закономерный вопрос, что они здесь делают?

Back to top
YIM  
IP Logged

Сергей Пивень
Участник
*

ЧВВАУЛ forever!

Re: Свой - чужой
Reply #1 - 28.05.2015 at 05:36:34
Print Post  
Я хочу видеть  этот сайт, как защищенное место, где люди, хорошо знающие друг друга, и поэтому доверяющие  друг другу, обмениваются ценной для них информацией. Я хочу здесь увидеть  и позавидовать Нагорному держащемуся за космический аппарат, хочу спросить у Андриенко про автореферат, хочу узнать как дела у Кардаша.
На крайний случай меня бы устроило узнать че там у Чека с домом, где Конь сейчас и кто-то помнит Крота?
Я считаю, что право писать здесь имеют право лишь курсанты 2 роты. Исключение только инструктора этих курсантов и офицеры роты. Для общения с курсантами других годов выделить отдельное помещение типа курилки или Ленинской комнаты.  Присутствие всех остальных  7 миллиардов человек на данной конкретной ветке - совершенно излишне. Иначе наш форум потонет в трясине бесполезной болтовни.
Я верю словам только тех людей, которых я знаю лично или тех, кого мне рекомендовали мои знакомые. Так почему я должен перелопачивать гору абсолютно  ненужных мне постов, чтоб найти слова своего друга?
Прошу внести необходимые изменения в структуру сайта.

Back to top
YIM  
IP Logged

Чингачкук
Знающий
*

эх ты... черепаха...

Re: Свой - чужой
Reply #2 - 29.05.2015 at 15:35:58
Print Post  
Да тут, Серега, пиздец, что творилось. Ветку про Мамчура, который якобы бомбил мирных жителей Донецка раздули на стопиццот страниц. Пока не послал автора на хуй. Потом ветку грохнули. И правильно в общем. Но вижу зачем-то опять возродили...
И разговариваешь хер знает с кем. На этой волне Мы со Стасом ушли в сумрак. Я вообще хотел удалить учетную запись к ебени матери. Уж сильно тут начало смердеть. А потом когда ветку грохнули, попустился...

Кстати, предлагаю узаконить мат.

Back to top
GTalkICQ  
IP Logged

Page Index Toggle Pages: 1
Print

« Board Index ‹ Board  ^Top